Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД вызвало водителей автобусов на серьезный разговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
123
2 сент 2011 в 20:49

Объяснили бы им что с третьего ряда на остановку не поворачивают, а то от их маневров пробки образуются, особенно на Пермякова.

неуч
3 сент 2011 в 22:30

123, 111,1308 - ваши комментария и заявления лучше направить в Департамент по транспорту и связи, потому как они относятся к частникам. Водители ПАТП-1 подобных нарушений не допускают, т.к. ногие из них с пассжирами работают более 20 лет. Частники же борзеют
донельзя, не щадя ни старых, ни малых. Просто записывайте госномера
и время нарушения, информацию направляйте любым удобным способом в указанный Департамент (письмо, телефон, заявление). Объясняю это Вам
потому, как работала в ПАТП-1 и знаю, какая там дисциплина.

111
2 сент 2011 в 20:56

ГАИ наведите порядок с автобусами 15 маршрута. Проезжают на Мельникайте с Чаплина по дворам домов 126,128, 130 или по придомовой дороге у дома 126. Произошла уже не одна авария. А рядом расположены 2 школы и дети идут практически не по двору, а по дороге.

1308
2 сент 2011 в 23:48

водители автобусов вообще нюх потеряли. Их хозяекв уже неоднократно ставили на деньги за причиненный ущерб. Между тем хозяева плачут - денег мало, на хлеб не хватает. Знаю таких братьев женю и володю терёхиных-. дак такие скупердяи, за 500 рублей (стоимость смазки автобуса) - изревутся, нет денег!
А посмотришь- все у них (кроме их водителей) хорошо.

Олег
3 сент 2011 в 22:09

Друзья.Это не хозяева,а водителя автобусов обарзели. Никакой культуры ни в автобусах ни на дороге. Что, они короли дороги? Видил хорошую картину,когда за такую борзоту водитель машины не поленился,остановился возле автобуса подошел к автобусу и водителю заехал прямо в дыню без разбору. Только сила поможет.Если мы сами будем закрывать глаза ...никакие собрания не помогут.

123.
5 сент 2011 в 11:23

Подождите немного товарищи ноющие пассажиры!После 10го сентября вас будут возить по новым графикам ,по новым законам ,по по новым дорогам ! А может и не будут!?

5 сент 2011 в 12:07

А дайте мне возможность встретиться с водителями маршруток! Уж очень хочется им объяснить, что "НЕ ВСЁ ТО ОСТАНОВКА - ЧТО КАРМАН НА ДОРОГЕ!" И если уж остановился в кармане парковочном людей высадить, то пропускать тебе надо!

Вадим
11 сент 2011 в 13:14

Чтобы предьявлять автобусникам нужно знать их работу-от остановки отойти проблема -заехать на остановку проблема подрезают а пассажиры падают -к тому же у них график который им составила транспортная инспекция

hanter
5 сент 2011 в 13:59

чё вы пристали к автобусникам, нормально они работают, лучше на себя посмотрите, кто как ездит -у всех "рыло в пуху". я лично одного опасаюсь, что власти сделают всё чтобы вытеснить частников и оставить только муниципальные автобусы (читай -московские), в которых посадочных мест для трех челоек.