28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

22 авг 2011 в 17:50

Да я бы рад платить больше! Да дело вот совсем не в том сколько мы платим, а сколько воруют и как делают эти самые дороги. Если б они в этом году делали ремонт, а в следующем не занимались ремонтом той же дороги, а делали новую, вот это я понимаю... Ну или когда только что свежий уложенный асфальт снимают коммунальщики что бы трубы поменять это вообще беспредел за такое планирование надо гнать всех в шею...
тут не давно спрашивали у кого то высокостояшего чиновника почему стоимость км асфальта у нас дороже зарубежного в 2 а то 3 раза... ответ грандиозный: "мы тут подчитывали что при идеальных условиях цена укладки у нас ниже на 30%" ИИИИ??? тебя спросили почему дороже? А ОТВЕТА НЕТ...

23 авг 2011 в 07:22

Мы тут с населением страны посовещаемся и решим, что нам не нужна такая власть. И всех делов. Скоро выборы, вот и поглядим...

ТТТ
23 авг 2011 в 07:57

Дороги не делают вообще , если и делают то Бог знает как лишнюю лопату асфальта бросить боятся , есть ямки ну и пусть будут. на Пермякова въезд в микрорайоны раскопали еще в прошлом году и никто в этом году даже не прикоснулся к этим местам, новостройки дороги не делают и весь поток транспорта идет к «Мегамарту» и на Широтную , а сколько бы машин могли подъехать к своим домам и гаражам второстепенными дорогами . Налоги бессмысленные государевы люди думают что мы миллионеры и кушать нам не надо и за квартиры нам платить не надо.

Прикольно
23 авг 2011 в 11:00

Не секрет что антена навигатора легко глушится обычной фальгой. Так что после 2020г. государство вообще будет мизер налогов собирать. Русский Ванька найдет как обойти эти современные технологии)))

23 авг 2011 в 12:15

Опять бред какой то, видимо ГЛОНАСС не продается совсем, вот и решили его в массы двигать принудительно, а самое интересное, сначала поднимут стоимость топлива до 45-50 руб., потом, как написано, будут расчитывать от пробега, НО цена на топлива после этого вряд ли снизится до сегодняшней - это ФАКТ