Авто Минувшие сутки унесли жизни трех человек

Минувшие сутки унесли жизни трех человек

Трагедия случилась в Тюмени в 11-м часу вечера на пересечении улицы Республики и Старотобольского тракта. Здесь столкнулись МАЗ и Honda Accord. По предварительным данным, водитель тягача с 26-летним стажем вождения при повороте с улицы Республики не пропу

Трагедия случилась в Тюмени в 11-м часу вечера на пересечении улицы Республики и Старотобольского тракта. Здесь столкнулись МАЗ и Honda Accord. По предварительным данным, водитель тягача с 26-летним стажем вождения при повороте с улицы Республики не пропустил легковой автомобиль. В результате ДТП погибли 25-летний водитель и пассажирка иномарки 24 лет, еще одна 20-летняя пассажирка легковушки получила травму головы и перелом грудной клетки.

На 32-м километре автодороги Аромашево–Вагай ВАЗ-2104 из Омской области съехал в кювет и врезался в бетонный блок. Как предполагают представители ГИБДД, учитывая, что авария случилась около пяти часов утра, велика вероятность того, что водитель уснул за рулем. В результате происшествия погиб пассажир автомобиля, еще двое пассажиров получили переломы и другие повреждения. 49-летний водитель «четверки», лишенный права управления транспортом, получил черепно-мозговую травму и многочисленные переломы ноги, ребер и плеча.

Три юных велосипедиста стали вчера участниками ДТП. На улице Садовой в селе Каскара на пешеходном переходе автомобиль Subaru сбил четрехлетнюю девочку на велосипеде, в результате чего ребенок получил ушиб ноги.

Автомобиль Nissan наехал на велосипедиста на пешеходном переходе в районе дома №43 по улице Мельникайте областного центра. От удара велосипед отбросило на другой велосипед. Травмы получили два подростка 15 и14 лет. У них ушибы, ссадины, у одного из пострадавших травма головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем