15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Citroёn и «шестерка» перегородили пол-улицы в час-пик

Сегодня утром в час-пик на улице Чаплина областного центра недалеко от ТЦ «Европа» столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и Citroёn С4, ехавшие в попутном направлении. По предварительным данным, как сообщили очевидцы, Citroёn поворачивал налево в сторону автосто

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
10 авг 2011 в 15:50

А это уже входит в норму у Тюменских ослов-водителей ! С правого крайнего на лево, с левого крайнего на прово!

напокупают прав без знания правил дорожного жвижения! а потом удивлятся - как это так?!

пострадавшая
10 авг 2011 в 20:56

с вами согласно купят права и ездят,а потом аварии

Вася
11 авг 2011 в 07:36

Вы им их продавали что ли? Задолбали уже сочиняльщики... Как водители в Тюмени ездят такое впечатление, что экзамены вообще никто не сдавал... Расстонались, посмотреть надо, как сами ездите...

Andre
11 авг 2011 в 07:44

Пассажир "шестерки" ключицу сломал!Или только железо всех интересует и деньги, а на жизнь человека наплевать????

Гость
11 авг 2011 в 11:38

А кто на Ситроене, рулил?

Очевидец
11 авг 2011 в 12:32

Водитель Ситроена поворачивал по правилам ,а товарищ на шестерке решил пролететь на красный светофор.Так, что по поводу купленных прав это еще вопрос. Нечего гонять !!! А права тут не причем!

Водитель с малым стажем
11 авг 2011 в 15:20

я согласна с очевидцем,у меня брат 10 лет стажу за рулём -ни одной аварии -права купленные,я девушка 4 года за рулём езжу как инвалидка , только по этому без аварий-зато как путняя в автошколе с 1 разу сдала.

Николай
12 авг 2011 в 00:05

Я панически боюсь ЖЕНЩИН за рулём ,они вообще неадекватные за рулём !

Женщина
12 авг 2011 в 10:03

А мужчины то безумно адекватны за рулем. Насмешил

Автолюбительница
13 авг 2011 в 23:44

Кстати.женщины куда лучше соблюдают Правила дорожного движения,нежели мужчины.Именно мужики безумно летят навстречу смерти,и подрезают,и подрезают.И не только одну машину,а очень много.А вчера еду по Московскому уже 110км\ч, ан нет,не понравилось что-то залетным северным номерам,обогнал,встал передо мной ,затормозил и медленно поехал.Блин,позаигрывать решил,что ли,но со смертью не заигрывают.Больше уважаю женщин за рулем,чем мужчин.У меня только два примера достойных-муж и папа-просто молодцы за рулем,всех пропускают,вежливы и грамотны.

Автоводилка
16 авг 2011 в 16:15

Мужчины на наших дорогах не обременены хорошим воспитанием и страдают комплексом неполноценности. Именно в этом кроется причина агрессивности против женщин за рулём. Ведь женщины забирают у них практически последнее преимущество... Стаж у меня всего 3 года, до этого ездила в качестве"штурмана", знаете, насмотрелась на наших Мужчин: поворот показывать-"не царское дело", уступить дорогу, когда "измигаещься" с просьбой о перестроении..., а знак "уступи дорогу" трактуется как знак "погоди-проеду", а кто уступает дорогу пешеходам?. Однажды по телевизору один возмущался, что женщина на светофоре успевала разговаривать по телефону и красить губы, Загорелся зелёный, и она поехала... А скажите чем от них отличается мужчина, говорящий по телефону во время движения и держащий в другой руке сигарету?...Таких цирковых трюков в исполнении мужчин насмотришься!...