ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

26 июл 2011 в 10:19

Надо было его давно закрыть,а штрафы и лишение-тьфу

Юрий
26 июл 2011 в 11:11

Нет никакой ответственности за езду без прав, лишенным прав. Некоторые лишены лет на 10, а все равно ездят, пока кого - нибудь не убьют в аварии. Удивляет эта беззубость наших законодателей. Попался лишенный управления первый раз-штраф тысяч 30, второй раз-100, третий раз- иди на зону на годик.

Тюменка
26 июл 2011 в 13:02

И вообще..за каждое нарушение правил надо заставлять на права перездавать..

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 17:37

Какая разница в марке машины, надо что бы за рулём сидел ЧЕЛОВЕК, а не жалкое подобие на него!!!!!

Ольга
27 июл 2011 в 00:14

Да уж провда вовсём виноваты вазы конечно да в каком блин месте иномарка лучше ваза если ваз едит в городе максимкм 120 то на иномарках летают 200 и бьют автобусы да это всё зависит от водителя а не от машины есть твари и на вазах и на иномарках

27 июл 2011 в 08:45

Ребята мой стаж 1973г.Категории В С Е Чем только я не управлял-от трактора до танка. Но ВАЗ был всегда при мне.Ни один из них меня ни разу крупно не подвёл. Были иностранки-mazda, BMW-7.Как совершенно справедливо отмечают коллеги,всё дело в классе и стиле вождения,а Тюмени эти критерии не выдерживаю никакой критики

РашинМэн
27 июл 2011 в 09:03

Пару слов о народе, народники:
Перед тем как начать поворот,
Не включает народ поворотники,
Ну плюёт на законы народ.

Я намедни ужасно расстроился:
На тойоте какой-то урод
Перед носом моим перестроился –
Ну обозначь ты, урод, поворот!

Он же наглый, ему всё дозволено.
Руки-ноги б тебе обломать!
Он здоровый такой, мясом кормленный,
А мне и монтировку-то трудно поднять.

А такой и стрельнёт ещё, мало ли.
Кенгурятник напялил, куркуль.
Ты с медведями жил что ли? Маугли?
Прямо из леса – и сразу за руль.

Развинтился народ, только дай слабину.
До чего довели либералы страну.
Вон в Корее-то Северной – там извини!
Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни.

Там сказал Ким Чен Ир: «Вы смотрите мне, блин!» –
И по правилам ездят все десять машин.
Да народу – за счастье, машину ведя,
Поворотник включить по наказу вождя.

А у нас – всем атас, если едут вожди:
Птица прочь улетай, зверь с дороги уйди!
Потому и холопы законов не чтут,
Потому курят в лифте, в подъезде плюют.

А холопы затем и свергали царя,
Чтобы ездить по встречной, ментов костеря.
Раздолбаи у нас шофера...
Et cetera, et cetera, et cetera.

Хам на хаммере сидит,
Хам из хаммера глядит,
Поворотник не включает,
Поворачивает.

Народ-богоносец, народ-гуманист,
Терпимый к таким мелочам.
Народ атеист, разгильдяй, пофигист –
Какой поворотник, к чертям!

Не нужна нам законов конкретика,
Не нужны нам законы вообще,
Нам чужда протестантская этика,
И буддистский порядок вещей.

Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу –
Но пусть включают они поворотники,
А не то, видит Бог, согрешу.

Он мотор заведёт, глазки выпучит –
И вперёд! Аж резина визжит.
Нет, такой из пожара не вытащит
И бандита не разоружит.

Он не будет спасать утопающих,
На фига ему ножки мочить.
Нам героизма не надо, товарищи,
Но поворотник-то можно включить!

Застрахую машину – всего-то делов,
Но нет страховки пока ещё от дураков.
Он сегодня забыл поворотник включить –
Завтра будет старушек несчастных мочить.

РашинМэн
27 июл 2011 в 10:38

(Тимур Шаов "Включайте поворотники" (окончание)

Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие, как он, бьют детей и жену,
Вот такие, как он, развалили страну.

Да они всюду гадят, куда ни взгляни.
В Джона Леннона тоже стреляли они.
И писал о них Лермонтов, мол, палачи:
Прокуроры, судья – все пред ними молчи.

А в конце дописал: «Дорогие мои,
Есть ещё Высший Суд, он повыше ГАИ».
Вот какая выходит мура...
Et cetera, et cetera, et cetera.

Наши трассы широки,
Устремления высоки.
Господа, включайте, гады,
Поворотники.

Смахну я с капота дорожную пыль...
Может, всё это я сгоряча?
Но был бы у Чехова автомобиль,
Поворотник бы Чехов включал.
Был бы у Чехова автомобиль,
Поворотник бы Чехов включал.

Водитель
27 июл 2011 в 11:44

Главное не какая машина, а какая прокладка между рулём и сиденьем.
Напокупают прав, потом невиные люди страдают, ездить страшно

Житель Тюмени
27 июл 2011 в 13:45

Причиной ДТП на наших дорогах является элементарное человеческое наплевательство на всё! Многие водители, пренебрегая чувством самосохранения, плюют на самих себя. Чего вы ждёте от них по отношению к другим? Проще всегда сделать так, как делают другие. А попробуй себя пересилить и сделать как нужно, как правильно! Если каждый начнёт с себя, то, возможно, наступит общий порядок.
А разговоры про марки машин, водительские навыки и т.д. - это просто детский лепет, спор детей в детском саду "Чья бабушка круче?". Примитивный уровень развития. Примитивные обезьяны всегда меряются длиной своего "прибора", хотя дело не в длине, а в качестве его использования.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
27 июл 2011 в 16:01

Действительно,сядут за руль и думают,что они бессмертные,что их"корыто" спасёт их,глубоко ошибаются.Как только садятся за руль,сразу надо включать мозг,что ты смертный и никая,самая крутая "Тачка" не спасет твою жизнь,но и может унести и другие жизни.И если на этом свете,ты оттелаешься,то есть ещё и "другой суд" божий-неотвратимый.И если каждый водитель это будет свято помнить.То всё и всем будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 14:10

практически все нарушители до 25 лет. говорит о дегенерации нации. а точнее об отсталости молодежи.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 17:16

если взять к примеру 5 летний стаж то 14 нарушений в год это много? у каждого третьего их не меньше, с учетом того сколько выносится официальных постановлений/протоколов, а сколько нарушений решается "на месте".

ссанек
2 авг 2011 в 02:53

Пассажиры автомобиля - должны быть привлечены за неоказание помощи. Понятно водитель отморозок, но и пассажиры сбежали бросив сбитого человека в беспомощном состоянии