22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

тюменец
20 июл 2011 в 17:58

Господин специалист отдела урегулирования убытков страховой компании забыл упомянуть,КАК они кидают людей, решивших не вызывать ГИБДД на место ДТП.

А все очень просто - если участники ДТП, у которых нет КАСКО, решают не вызывать ГИБДД и все составляют сами, то страховая поступает так - насчитывают ущерб НЕМНОГО БОЛЬШЕ 25 т.р. (типа есть скрытые повреждения), а чтобы такую сумму получить, уже требуется справка из ГИБДД. Естественно, что ГИБДД справки задним числом не выдаст! (их же не вызывали). А нет справки, нет денег. Красиво придумали нас кидать, не правда ли?

Поэтому в случае ЛЮБЫХ ДТП необходимо вызывать ГИБДД. Время - деньги: потратите время на ожидание, имеете шанс получить деньги. Не потратите время на ожидание - будете восстанавливать за свой счет.

Автолюбитель
21 июл 2011 в 10:24

После мелкого ДТП, только минут 30 дозванивался до дежурной части, экипаж приехал часа через 3

Мэри
21 июл 2011 в 12:00

муж простоял тоже после мелкого ДТП с 17,30час до 3хчасов ночи на перекрестке Пермякова -Широтная в час пик..... виновник был в наркотическом опьянении пока приехали менты(больше я никак их назвать не могу)действие наркоты уже развеелось........

АННА
21 июл 2011 в 14:00

Прошлым летом, в самую жару, на повороте в яхт клуб "Рубин" после ДТП муж простоял с 14.00 до 02.00 часов, т. е. 12 часов . И ?

megamax72
21 июл 2011 в 14:45

Да наши, Тюменские гайцы в жизни никогда не приезжали на ДТП быстро, только если не по знакомству. Попробуйте вызват ДПС на ДТП и узнаете, какие они быстрые.

21 июл 2011 в 16:24

Конечно легко говорить людям о ГАИ, которые никогда не вникали в эту работу и не бывали на их месте. За вашей работой никто ведь не следит и не знает сколько времени вы ее выполняете, легко судить о людях которые у всех на виду, сначала за своей работой следите, а потом осуждайте. Если вы думаете, что это такая легкая работа, что ж вы сами то не всатли на дороги и не пошли работать в ГАИ раз это так легко и все они уж такие плохие, на себя сначала посмотрите, а потом других судите!! Если за день по 60-70 аварий это как минимум, а работает 10-12 экипажей так посчитайете по времени, математику ведь учили в школе!!!!

тюменец
21 июл 2011 в 23:31

Наталья, а вы вникали в работу продавцов гипермаркетов? в работу водителей общественного транспорта? Думаете им легко? А вы их жалеете? Если прождете автобуса на остановке хотя бы полчаса, будете вникать в сложности водителей или будете возмущаться, ибо вам пофиг на проблемы автобусников и вам нужно срочно ехать? Или простоите на кассе с 1 булкой хлеба например 1 час?

Проблемы малой численности экипажей ГИБДД не должны быть проблемой простых граждан. Люди платят налоги государству, а ГИБДД является представителем государства. Поэтому решайте плиз свои проблемы как хотите (наймите новых сотрудников например), но не давите нам на жалость - обеспечьте людям качественный сервис (в данном случае минимальный срок ожидания экипажа ДПС).

Гость
23 июл 2011 в 10:46

Ка-бы да не ,кабы . Прав Тюменец на 200%процентов!!! Пусть полицаи прочитают это и сделают себе зарубку не носу !!! Если остальные сферы жизни так-же работали-бы как они то была-бы полная ... ! Что у них и есть на самом деле!.

kek
27 июл 2011 в 02:10

+100500 в поддержку тюменца, мы налоги не просто так платим

Просто водитель
28 июл 2011 в 12:37

Конечно не просто-так. Эти деньги чиновники себе в карман складывают.