Авто Пока мама была в магазине, малыш попал под колеса ЗИЛа

Пока мама была в магазине, малыш попал под колеса ЗИЛа

Двое малышей двух и трех лет пострадали под колесами автомобилей в Тюмени за последние дни. В районе дома №28 по улице Самарцева мама распивала вечером на автопарковке спиртное с друзьями, в это время ее двухлетний малыш выбежал из-за стоящих автомобилей. Водитель проезжавшей мимо Toyota не успел среагировать на ребенка, появившегося внезапно на пути автомобиля. Мальчик получил ушиб грудной клетки, ссадины лба и локтя.

Вчера на улице Шишкова мама оставила на улице трехлетнего малыша на велосипеде, а сама зашла в торговый павильон. У магазина разгружался ЗИЛ. Закончив разгрузку, водитель тронулся с места, мальчика, оказавшего каким-то образом под колесом грузовика, не заметили ни водитель, ни грузчики. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, в результате происшествия ребенок получил перелом бедра и перелом костей таза.

В Тобольске вчера вечером автомобиль КАМАЗ сбил шестилетнего велосипедиста. Обычно ребенок катался во дворе или на тротуаре, а в этот раз выехал на дорогу. Родители дошкольника в это время были дома. Мальчик получил черепно-мозговую травму и перелом бедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем