Авто В столкновении с грузовиком пьяный водитель отделался сотрясением

В столкновении с грузовиком пьяный водитель отделался сотрясением

В воскресенье на трассах опрокинулись несколько автомобилей. Главной причиной таких ДТП является неправильный выбор скорости, сообщили в пресс-службе ГИБДД. На автодороге Сладково–Никулино около полуночи 9 июля опрокинулся автомобиль Subaru...

В воскресенье на трассах опрокинулись несколько автомобилей. Главной причиной таких ДТП является неправильный выбор скорости, сообщили в пресс-службе ГИБДД. На автодороге Сладково–Никулино около полуночи 9 июля опрокинулся автомобиль Subaru. За рулем находился 20-летний водитель с двухлетним стажем вождения. В результате аварии пострадали пятеро молодых людей 20 лет. У всех зафиксированы черепно-мозговые травмы, у одного из парней закрытый многооскольчатый перелом бедра.

Автомобиль «газель» опрокинулся на 262-м километре трассы Тюмень–Омск. Стаж водителя – один год. Причины, по которым он не справился с управлением, выясняются. В происшествии пострадали три человека в возрасте от 21 до 24 лет.

Две дорожных аварии вчера, 10 июля, произошли по вине пьяных водителей. На 75-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись ВАЗ-2110 и Mitsubishi из Ямало-Ненецкого округа. По предварительным данным, водитель отечественного авто находился в состоянии опьянения. Травмы получили он сам и 11-летняя пассажирка иномарки. У девочки ушиб грудной клетки. В другом случае на 306-м километре трассы Екатеринбург–Тюмень столкнулись автомобили KIA и Scania. 37-летний водитель легковушки был пьян. В результате аварии он поранил лицо и получил сотрясение мозга.

Вчера инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 47 водителей в состоянии опьянения, 932 водителя привлечены к ответственности за превышение скорости, четверо превысили скорость более чем на 60 км/час. Более 270 водителей наказаны за тонировку автомобилей, не соответствующую стандартам, 97 нарушили правила перевозки детей. Всего за сутки выявлено более двух тысяч нарушений Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем