Авто На Ямской «четверка» сбила пешехода

На Ямской «четверка» сбила пешехода

За прошедшие сутки сотрудники областной Госавтоинспекции зафиксировали три дорожных происшествия с пострадавшими. В областном центре на улице Ямской в районе дома №99 пешехода сбил автомобиль ВАЗ-2104. 23-летний молодой человек переходил улицу по пешеходн

За прошедшие сутки сотрудники областной Госавтоинспекции зафиксировали три дорожных происшествия с пострадавшими. В областном центре на улице Ямской в районе дома №99 пешехода сбил автомобиль ВАЗ-2104. 23-летний молодой человек переходил улицу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший получил перелом ключицы.

Еще один пешеход сбит в Тюмени на улице Дамбовской. Под колеса ВАЗ-2115 попала 27-летняя девушка, которая переходила дорогу по правилам. Медики зафиксировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму и перелом позвоночника.

В Заводоуковске на улице Братьев Перевозкиных мотороллер врезался в кирпичное ограждение забора. 24-летний молодой человек, управлявший транспортным средством без прав, получил рану стопы и ушибы, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем