Авто В лобовом столкновении с МАЗом погибла женщина

В лобовом столкновении с МАЗом погибла женщина

Спасатели и пожарные Ишима ликвидировали последствия страшного ДТП на 310-м километре трассы Тюмень–Омск. Во вторник, 7 июня, около 17 часов оперативный дежурный Ишимского поисково-спасательного отряда от диспетчера скорой медицинской помощи получил сообщение об аварии. По словам медиков, произошло лобовое столкновение двух автомобилей.

Большегруз МАЗ с челябинскими номерами шел в сторону Омска. Навстречу ему двигалась Subaru Impreza с номерными знаками Тюменской области. Дорожное происшествие произошло в районе деревни Равнец. На место аварии выехали оперативные службы города. В результате столкновения 27-летняя девушка, жительница села Абатск, находившаяся за рулем иномарки, получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте. Водитель грузовика не пострадал.

Для эвакуации погибшей девушки спасатели применили гидравлический инструмент. Разобраться во всех обстоятельствах и причинах аварии предстоит сотрудникам ГИБДД, сообщает Тюменская областная служба экстренного реагирования.

Фото: Фото предоставлено пресс-центром Тюменской областной спасательной службы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем