Хотела бы я посмотреть на этого ХАМЕРА, т.е. на водителя)))))) нашел чем понтоваться))))))))))ХАМЕР, сума сойти, ах какое чудо))))) Ты бы еще сделал в центре города вывеску и там свое фото (ну и ХАМЕРА конечно), а внизу: "У МЕНЯ ЕСТЬ ХАМЕР И Я ПОСТОЯННО ПЬЮ ЗА РУЛЕМ!")))
Этот типчик вероятнее всего думает тем, чем садится за руль, т.е. нижними полушариями. Даже если он провокатор, это не повод для того, чтобы хвастаться своей тупостью.
Много пишите а толку,по поводу самой аварии ничего,очевидцев прошу связаться со мной,мужем пострадавшей на черной нексии 89068215379 нужна любая информация
Хотела бы я посмотреть на этого ХАМЕРА, т.е. на водителя)))))) нашел чем понтоваться))))))))))ХАМЕР, сума сойти, ах какое чудо))))) Ты бы еще сделал в центре города вывеску и там свое фото (ну и ХАМЕРА конечно), а внизу: "У МЕНЯ ЕСТЬ ХАМЕР И Я ПОСТОЯННО ПЬЮ ЗА РУЛЕМ!")))
все пьяные все пьют за рулём и я пью имею авто хамер
Конечно провокатор. А чаще всего иной трезвый хуже пьяного. Уважайте друг друга на дороге и в т.ч. пешеходов.
Сотрудники ГИБДД, обратите внимание,сам признался,а у нас в Тюмени не так уж много Хаммеров и их пьяных собственников за рулем...
Этот типчик вероятнее всего думает тем, чем садится за руль, т.е. нижними полушариями. Даже если он провокатор, это не повод для того, чтобы хвастаться своей тупостью.
Много пишите а толку,по поводу самой аварии ничего,очевидцев прошу связаться со мной,мужем пострадавшей на черной нексии 89068215379 нужна любая информация
не говори гоп !а то окажеся вгипсе и бинтах. а твой хамер будет укрошать городские свалки!