5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Просто водитель
2 июн 2011 в 09:08

Человек ехал по Тюмени, по трассе туда-сюда и его никто не задержал хотя информация в ГАИ поступила сразу. В очередной раз убеждаемся, что ГАИ нужно для сбора денег, а не для порядка на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Люмила
2 июн 2011 в 01:21

Погибший - наш сосед.Работящий человек,заботливый отец. Огромное горе для семьи потерять родного человека.Земля ему пухом.
Вот только много говорят, о том, что надо сурово наказывать за вождение в пьяном состоянии, но толку от этого нет. Из-за пьяной мрази гибнут ни в чем неповинные люди.

Женя
1 июн 2011 в 19:04

Проезжала вчера мимо этой страшной аварии... стало очень жутко от вида изуродованной "семерки" стоящей посреди дороги...и очень страшно, от того, что люди погибают из-за вот таких 34-летних раздолбаев. Лучше бы он к стенке подошел и голову бы себе разбил, зато были бы живы другие люди, которые наверняка хотели жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Боцман
1 июн 2011 в 23:40

На кол таких тварей!!! и именно на том же месте где было ДТП и пусть сидит животное пока не сдохнет! от таких ТВАРЕЙ страдают невинные а ведь его дома ждали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 июн 2011 в 10:33

В ГАИ же сообщили, о пяном за рулем. почему сразу меры не были приняты, а!!! Выводы о нашем ГАИ напрашиваются сами по себе...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июн 2011 в 12:13

ГАИ не реагирует на звонки граждан по поводу пьяных водителей. Я звонила, что у меня возле дома водитель грузовика на ногах не держится и собирается выезжать на трассу. Пьяный водитель полчаса пытался завести машину ГАИ не приехали. Приехали через сутки что бы я подписала какие то бумаги типа они отреагировали на звонок.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июн 2011 в 09:24

Тоже видел это ДТП, "семерка" была уже на эвакуаторе со срезанной крышей. Что за люди, сами жить спокойно не хотят и других на тот свет отправляют....

3 июн 2011 в 10:46

...за убиство в пьянов виде за рулем давно пора давать реальные сроки как Заумышленные убиство, тогда порядок будет и кого то хоть это остоновит....

Ворчун
6 июн 2011 в 12:53

Ежеминутно в тюмени на перекрёстках происходят МАССОВЫЕ и ГРУБЕЙШИЕ нарушения правил длрожного движения (как яркий пример- перекрёсток Пермякова и Широтной). При этом находящие поблизости работники ГАИ ничего невидят!!!!! Или останавливают одного из сотни.

Санти
1 июн 2011 в 18:19

И никто из соседей не видел и не знал что он пьяный до такой степени что способен был снести припаркованный ниссан? Все просто тупо боятся "стукачить", как итог в смерти человека виноват не один виноваты все.
К сожалению часто водители, которым "продляют" срок лишения прав, снова садятся за руль, "мне терять нечего я лет на 10-15 уже лишен", и таких "останавливают" только трупы.

ОТВЕТИТЬ
Dima Corolla
6 июн 2011 в 10:57

У них же проходит мероприятие "Безопасное колесо", им нет дела до этого к сожалению!!!!

Юрий
10 июн 2011 в 00:56

я слышал по рации о пьяном водителе когда мне проверяли документы из милиции никто даже ухом не пошевелил.Во т такие у нас МЕНТЫ

voda