Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внимание! Пешеходный переход!»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
мишаня
30 мая 2011 в 20:54

да всем надо ноги по отрывать, кто водителей подставляет. Иногда я тоже бываю пешеходом и неожиданных подстав ни когда не позволяю себе. Ещё бесят те, которые отстают от общей группы переходящих через дорогу и несутся как бараны

автомобилист
6 июня 2011 в 17:50

пешеходов надо пропускать, в установленных местах - таковы правила. Какие ещё могут быть коменетарии???

megamax72
31 мая 2011 в 22:16

Смешной ролик: сначала типок в красной куртке жестко переходит дорогу пешком, потом он же на велике....

А в целом, проблема взаимоотношений м/у пешеходами и водителями заслуживае внимания. Люди совсем страх потеряли: одни летят вторым рядом через пешеходный переход и даже не думают, почему же первый ряд стоит? вторые - выбигают перед авто на переходе даже не думая, что авто в следствие обстоятельст может и не остановиться...

Автомобилист
1 июня 2011 в 11:04

Вечно лезут под колеса на велосипедах и мотороллерах, словно бессмертные, каждый день вижу такие ситуации, словно специально подставляются... слов нет. надо штрафы для них вводить, только кто ж его догонит, ни ГРЗ, ни мозга

Водитель автомобиля
1 июня 2011 в 20:02

Пешеходы должны смтореть по сторонам!
Учите физику! Остановить авто весом почти тонну (и больше) НЕВОЗМОЖНО за 1 метр и 1 секунду, даже если скорость ниже 40 км в час!
Даже если вас не хотят задавить, выпрыгните на дорогу прямо перед бампером - вас обязательно с удовольствием задавят.

А еще - пешеходы, копитесь в кучки! Когда один уже почти перешел, второй наступает на зебру, только он перешел - тут - третий! А мы в это время стоим и ждем, пока товарищи СОИЗВОЛЯТ переместиться на другую сторону дороги.

НЕ НАДО ПОКАЗАТЕЛЬНО ВЫХАЖИВАТЬ ПО ЗЕБРЕ. Вокруг вас много агрессивных водителей. Всегда есть возможность пострадать. Так что смотрим в оба...

Гость
3 июня 2011 в 13:44

Переходы эти налепили где надо ,и где не надо ! А пешеходы у нас как бараны ,а как переходить с велосипедом они вообще не знают!!! Посмотрите теперь уже не пешеход пробирается через дорогу!!!!!! А ПРИХОДТСЯ АВТОМОБИЛЬ КАК НИБУДЬ ПРОТОЛКНУТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД !!!!! НУ возмите вот переход у океана! ОДИН УЖАС ! УБЕРИТЕ ЕГО НАФИГ!!

Велосипедист - Автомобилист !!!
31 мая 2011 в 11:45

Бываю и в той и в той ситуации , все зависит от мозгов кто за рулем ! и велосипеда и автомобиля , а за двоечку "мастер спорта" можно и в суде оказаться!!!

велосипедистка
1 июня 2011 в 17:41

Шальные водители достали уже гонять на зеленый свет по пешеходным переходам, нисколько не уважают права ни велосипедистов , ни пешеходов.

андрей
16 июля 2011 в 01:14

а как перебегают олени вне п.п. так это нормально и не кто не ругается, а пешеход всегда прав получается.

мастер спорта
31 мая 2011 в 09:41

как бесят велосипедисты корторые едут по пещеходному переходу!!!бывают пьяные!! одному такому "двойку" провел в голову,надеюсь он разлюбил велосипед!))

Иван.
1 июня 2011 в 19:47

Во всех цивилизованных странах пропускают пешеходов. Иностранцы недоумевают когда приезжают в Россию.
Считаю что необходимо устанавливать на ПП стоп линию за 15 метров до перехода и камеры, заезд за стоп линию = наезду на пешехода.
Я когда перехожу дорогу рискую своей жизнью, чем рискует водитель? 2 минутами...

5 июня 2011 в 14:56

каждый водитель подьезжая к пешеходному переходу обязан снизить скорость движения и убедится что нет пешеходов которые ждут чтобы их пропустили и тогда ни у кого не будет притензий друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фигасе
28 июня 2011 в 08:47

Давайте еще инструкцию для пешеходов - как перейти дорогу за 12-15 секунд, которые теперь указываются на светофорах. Ладно, если молодой и бодрый, а если старушка, которая быстро ходить просто не может? Короче, все для людей и их машин...

Водитель.
6 июля 2011 в 08:49

В прочем водители сами в некоторых случаях поступают как скоты когда останавливаются на стоянку практически на пешеходном переходе

Кот Леопольд
18 июля 2011 в 15:20

Ребята, давайте жить дружно!!!

berch8
21 июля 2011 в 11:26

Извините но у нас так устроено, кто за рулем у того и Сила!!! Этож Россия!
Так что уважаемые пешеходы сначала машины потом вы.