Авто Автоцентр Hyundai переехал

Автоцентр Hyundai переехал

Вчера, 24 февраля, состоялось официальное открытие нового дилерского центра компании «АвтоМакс». В просторный комплекс общей площадью 4,3 тысячи квадратных метров, расположенный по адресу: улица Республики, 287, переехал автосалон Hyundai. Открытие уже третьего по счету дилерского центра «АвтоМакс» доказывает соответствие компании высоким корпоративным стандартам, которые предъявляет ООО «Хендэ Мотор СНГ» всем официальным дилерам Hyundai. Новый автоцентр на сегодняшний день является одним из самых крупных автосалонов в Тюменской области.

В просторном шоу-руме нового дилерского центра представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, изюминкой которого стал недавно вышедший в России бюджетный седан Hyundai Solaris. Напомним, выпуск новинки налажен на заводе компании Hyundai в Санкт-Петербурге.

Для удобства клиентов в новом дилерском центре оборудованы: зона отдыха, оснащенная компьютерной техникой с доступом в Интернет через Wi-Fi, кафетерий, VIP-зона для демонстрации автомобилей премиум-класса. Клиентам предлагается полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, установке дополнительного оборудования, выбору выгодных программ кредитования и страхования, а также услуга трэйд-ин. В автоцентре действуют специальные акции, скидки и спецпредложения. При строительстве нового дилерского центра особое внимание уделялось экологии. Неслучайно в технической зоне установлено шесть подъемников, созданных по технологии AQUA-lift. Они работают на воде и сжатом воздухе .

Компания «АвтоМакс» – это первый официальный дилерский центр Hyundai в Тюмени, начавший свою работу в 2003 году. Из небольшого автоцентра площадью в 300 квадратных метров компания «АвтоМакс» выросла в специализированный дилерский центр. В 2011 году компания «АвтоМакс» планирует продать 1,5 тысячи автомобилей, в полтора раза увеличить объемы продаж запасных частей и удвоить оказания услуг клиентам по техническому обслуживанию автомобилей.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем