26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
14 фев 2011 в 17:51

только спутники теряются или падают.все это не работает Опять кто то денег хочет срубить

14 фев 2011 в 21:24

в россии живем, не перестаю удивляться, хочешь ставь, хочешь не ставь....почему у нас в без мозгов и в приказном порядке делается.....допустим автобусы и такси......реально отслеживать...но они ведь на этом не успокоятся и будет как всегда......в очередной раз обяжут всех..

15 фев 2011 в 10:12

Хм ну да!!!! а у 76 ойл то есть сертификаты?????? и у технологии-Тюмень ???????, сами то продают не глонасс ха ха ха, везде залезут как затычки!!!!!! не верьте им люди!!!!!!!!!!!

15 фев 2011 в 10:17

Подскажите КТО внедрял? Как выйти на поставщика, интегратора, разработчика ПО?

йцукен
15 фев 2011 в 11:43

Мы являемся официальными дилерами Российского (!!!!!) производителя оборудования систем топливной аналитики (соотв.,разработчика ПО).система вкл.высокоточный датчик уровня топлива и регистратор (использует в работе спутники ГЛОНАСС)имеются все сертификаты и свидетельства, в т.ч. метрологические.

Мишган
15 фев 2011 в 12:48

Нафига козе баян?
Водители автобусов с закрытыми глазами свой маршрут проехать могут и судя по стилю их вождения они так и делают :)
Зачем им нафигация?
Таксисты уже давно по ЖПСу ездят.
Припозднились однако со своим ГЛОНАССом.

15 фев 2011 в 13:34

Кто курирует ГЛОНАСС, знаете, кто "Чистую воду", тоже знаете... И что тогда возмущаемся?!

Санек
21 фев 2011 в 18:03

Кто то должен заплатить за упавшие спутники

мимоходом
2 мар 2011 в 17:00

Ничего плохого в системах спутниковой навигации и мониторинга нет. Система GPS давно используется. Кто раньше встал, того и тапки. Нефть качать всегда и всюду невозможно. Нужны новые отрасли промышленности. Даже картошку Петр первый силком втюхивал)
Но, это только проект изменений в КОАП, я про штрафы. А людям реально нужно разъяснять что и как, а то штрафами только пугают. Пример))) На производстве большегрузные сидельные тягачи. Топливо воруют, логистика хромает. В бак датчик топлива, на торпеду GPS и/или Глонасс контроллер-приемник, информация хранится в "коробочке". На электронной карте все треки показываются, информация про время, скорость и т.д показывается. Анализируется)))

сергей
18 окт 2011 в 16:29

Топливо в баке ГЛАНАСС видит зачем скорость смотреть пускай лучше посмотрит по каким дорогам мы ездим.