Авто Пять автомобилей столкнулись сегодня утром на путепроводе

Пять автомобилей столкнулись сегодня утром на путепроводе

Вчера, 7 февраля, днем на улице Малыгина в областном центре столкнулись сразу пять автомобилей – Toyota, ГАЗель, Ford, Huyndai и «Ока». Дорожное происшествие спровоцировал 59-летний водитель автомобиля Toyota. Как сообщает пресс-служба областной Госавтоин

Вчера, 7 февраля, днем на улице Малыгина в областном центре столкнулись сразу пять автомобилей – Toyota, ГАЗель, Ford, Huyndai и «Ока».

Дорожное происшествие спровоцировал 59-летний водитель автомобиля Toyota. Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и выехал на полосу встречного движения. Ушибы и другие повреждения получили трое водителей, в том числе и виновник ДТП. У водителя «Оки» тяжелая травма колена.

На дорогах города продолжают страдать пешеходы. Так, вчера утром 25-летняя девушка сбита автобусом «Икарус» на Старотобольском тракте. У нее тяжелые переломы бедра, ключицы и ребер. Пострадавшая переходила дорогу в предназначенном для этого месте. На улице Газовиков автомобиль Toyota на переходе сбил 75-летнюю женщину. Бабушка получила ушибы.

В Уватском районе недалеко от села Демьянское вчера снегоход «Буран» наехал на бревно на обочине дороги. 29-летний водитель снегохода получил травму внутренних органов, врачи зафиксировали у него состояние шока второй степени.

В Тюмени и окрестностях областного центра сегодня движение осложнено снегопадом и наледью. Пять автомобилей столкнулись этим утром на путепроводе Ялуторовского тракта на выезде из Тюмени. В аварии с участием Toyota, Mercedes, Volkswagen, Nissan и ВАЗ-2110 никто из пассажиров и водителей автомобилей не пострадал. В столкновении двух иномарок Chery и Daewoo на пересечении улиц Мира и Ленинградской пострадала маленькая девочка, а на перекрестке улиц Осипенко и Орджоникидзе чуть более часа назад сбит пешеход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем