Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Об одностороннем движении предупреждал Чебурашка»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Пионеры
19 янв 2011 в 08:38

Чебурашка на стреме, крокодилы в засаде, шапокляк в интернете.

Nai
19 янв 2011 в 16:07

Всем ребятам, кто проявил инициативу,огромное спасибо. МОЛОДЦЫ!!!

Гость
19 янв 2011 в 21:11

Интересно было наблюдать 15го и 16го января как автолюбители перли прямо под кирпич ! Хотолось крикнуть им ДА ВЫ-ЖЕ СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ . Если один заехав под знак пятился задом!- То другой его обогнав ехал дальше под кирпич! Даже не поняв ,что он едет как баран! Ну а нашим ТЮМЕНСКИМ гаишникам / вечный позор и презрение/ За выписывание липовых протоколов! А полковнику Латочкину не мешал-бы выявить и наказать своих подчиненных , если такие факты имели место быть? . Не думаю что -бы это было сложно!?

20 янв 2011 в 11:16

вчера на Советской вечером стоял наряд ДПС, остановили 2 авто - проверяли документы. А против движение ехал Lexus на аварийке.. Гаец посмотрел и отвернулся.. вот так мимо него и проехало данное авто.
Т.е. правила не для всех.

Владимир
18 янв 2011 в 15:42

"Это в первую очередь обусловлено тем, что тюменские автовладельцы, передвигаясь по городу, руководствуются не средствами регулирования дорожного движения, а привычкой. Но это явление временное" - на Кирова это временное явление уже несколько месяцев наблюдается!)))))
"Стоит отметить, что подобные ситуации возникали и в апреле прошлого года, когда одностороннее движение ввели на улицах Кирова и Семакова. Только обращение напрямую к Геннадию Лоточкину помогло автолюбителям избежать уплаты внушительных штрафов." - зачем такого человека беспокоить?))))))) Мне тогда помог "звонок другу"!))))))))

123
19 янв 2011 в 08:21

:-DDD молодцы

Тюменка
19 янв 2011 в 10:46

Да уж конечно 20 дней сотрудники ДПС должны выписывать предупреждения, но только все это не так. 15 января мой муж повернул по привычке за другими машинами, а тут наши сотрудники ГИБДД. Только люди не могли доказать что вы не должны первое время штрафовать, на что им ответили вас предупреждали заранее. Перед этим был какой то сотрудники ДПС, который сказал что вас штрафовать не будут, но после того как он уехал, штрафы раздавали направо и налево. Например моему мужу предложили 500 руб. за детское кресло, хотя детей в машине не было, 1500 руб. не помню за что или лишение прав. некоторым и по 1500 руб. как говорится, сколько хотелось написать сотрудникам ДПС.

Артур
23 янв 2011 в 20:59

Зачем вы соглашаетесь на 500 пусть лишает, лишить не сможет . Они встанут там где нарушают но в данном месте штрафовать нельзя но надо план выполнить, вот он и выполняет план, ловит лохов. ПЛОТИТЕ ПЛОТИТЕ ни ему ни вам хорошо а деньги ушли гос.