Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неустановленные автомобили сбивали пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
11 янв 2011 в 16:36

с каких это пор ВАЗ 21099 иномарка???

11 янв 2011 в 20:28

"Столкнулись ДВЕ Daewoo Nexia и ВАЗ-21099. По предварительным данным, водитель одной из иномарок выехал на перекресток на запрещающий сигнал"

наталья
11 янв 2011 в 22:55

вы кого выноватого чтитаете 060111 на перекрестке челюскенцев и ленина? я эту аварию вмдела как она произошла с каких пор ваз21099 стала иномаркой. она проехала на красный цвет не останавливаясь. когда део загорелся зеленый он поехал я сама испугалась когда это увидела чудом что видители получили не значительнык для жизни травмы я считаю что водитель ваза находился не втрезвом состоянии тк следом за вазом остановилась еще одна машина из которой водитесь пересел в ваз21099 как будто он был за рулем....

Андрей
11 янв 2011 в 23:55

Марина marine
там ДВЕ ДЭУ столкнулись и ВАЗ

наталья
12 янв 2011 в 10:44

дое нексия. которая ехала с ул Челюскенцев ехала на зеленый цвет.а ваз 21099 ехал на красный свет не останавливаясь врезультате чего прлоизошло ДТП. после столкновения ВАЗА с ДЕО .двигавшейся с Челюскенцев. в ВАЗ еще ударилась еще одна ДЕО которая ехала с ленина когда я видела эту аварию я поняла .что обе машины которые ехали по Ленина они знакомы....

17 янв 2011 в 12:26

а мы сегодня ночью наблюдали,как Daewoo Nexia серебристого цвета 96 регион совершила ДТП и скрылась, за рулем была женщина, возможно не трезва.

Злобный эльф
17 янв 2011 в 14:11

Наталья!Действительно лучше бы помогли фактическими показаниями участникам этого ДТП!

За правду!
1 фев 2011 в 11:02

Дарья и Наталья!!!! Лучше бы и впраду обратились в ДПС, земля же круглая, помогите людям востановить правду. Я просто сама была не раз в аких ситуациях,когда видела как нарушали и уезжали, было и такое что я выхожу а у моей машины проткнуты колеса,ну и многое другое.