28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

21 дек 2010 в 07:57

ага, и фото такое подобрали -по глазам вижу, именно этот дедушка самый внимательный водитель...)))))) в 2002 году училась, группа была 18 человек, из них - 5 пенсионеРОК, теория действительно давалась легко - возраст дает терпение и понимание, выучить от корки до корки, а вот на практике даже не знают с какого раза они сдали.

КТВ
21 дек 2010 в 10:35

Блин, кто видел этих дисциплинированных? Ни одного еще не встретила, проехав мимо и не посигналив ему -куда едешь блин!!! То едем по середине 2 полос, то выезжаем на дорогу с обочины не посмотрев едит ли кто и нужно ли уступить)), а езда по крайней левой полосе на объездной со скоростью видимо скорости света 60 км\ч..это так тоже нужно)))Правильно говорят весна пришла одуванчики оттаяли)

Реалист
22 дек 2010 в 15:42

".Ну да, а наши пенсионеры девчонок бьют"

а пусть не пристают со всякими глупостями. :)))

"..а вот на практике даже не знают с какого раза они сдали.."

а сама с какого сдала? или ты на пенсионерок равняешься? :))

"..кто видел этих дисциплинированных?"

говорят видели. а ты наверно спец-ка по "щимлению" пенсионеров на дорогах

Светланов
24 дек 2010 в 12:56

Я люблю быструю езду, но и придерживаюсь правил. Веду активный образ жизни.Сейчас мне 57лет.Являюсь одной из первых женщин, прошедшая обучение при ДОСААФ (первые выпуски).За 34 года вождения автомобиля была 1 авария и то не по моей вине. Про статистику скажу одно: Если человек,находясь на пенсии, ведет активный образ жизни и довольно таки часто дружит со свои авто на дороге-такой водитель практически безопасен. А вот если машина стоит в гараже и берется на выезд редко и только по необходимости, то здесь да.... Таких на дороге видно сразу. И к ним все опытные водители, видящие это безусловно, относятся с осторожностью, т.к их поведение может быть непредсказуемым. А вот нахалов молодых много. Жизнь одна, а они ни о своей жизни ни о жизни окружающих не думают. Думаю, что о таких нужно сразу сообщать в ГИБДД и отправлять их на переаттестацию (изъяв временно права) в тот же учебный центр, который их выпустил. Причем переаттестацию бесплатную для таких центров и со штрафом тех и других в пользу государства.Это мое мнение.

Загрузка...