Авто «Лексус» возвращается в Тюмень

«Лексус» возвращается в Тюмень

В преддверии Нового года владельцев и поклонников марки «Лексус» ожидает радостная новость: дилерский центр «Лексус Тюмень» вновь открывает свои двери в качестве официального дилера марки. С этого момента полностью возобновляются официальные поставки авто

В преддверии Нового года владельцев и поклонников марки «Лексус» ожидает радостная новость: дилерский центр «Лексус Тюмень» вновь открывает свои двери в качестве официального дилера марки. С этого момента полностью возобновляются официальные поставки автомобилей всего модельного ряда, техническое обслуживание и ремонт автомобилей «Лексус», а также поддержание всех гарантийных обязательств.

В число собственников центра вошел японский концерн, обладающий многолетним опытом управления дилерскими центрами по всему миру. Используя этот опыт, «Лексус Центр Тюмень» намерен обеспечить выполнение самых высоких стандартов «Лексус», обеспечивать выполнение всех обязательств перед клиентами и предоставление традиционно безукоризненного сервиса. Одним из основополагающих принципов Lexus является «Стремление к совершенству» во всем: и в производстве автомобилей премиум-класса, и в обслуживании своих клиентов. Поэтому работа автосалона организована таким образом, чтобы посещение центра приносило только положительные эмоции.

Наши специалисты всегда готовы предоставить гостям центра любую интересующую информацию и помочь в выборе модели автомобиля. Уже сейчас в нашем салоне представлены комфортный бизнес-седан ES 350 и стильный внедорожник RX 270 стоимостью от одного миллиона 850 тысяч рублей.

Для приобретения автомобиля мы предлагаем вам ряд дополнительных услуг: подберем для вас индивидуальные кредитные и лизинговые программы. Также есть возможность подбора программы без первоначального взноса, с минимальной процентной ставкой, специально для наших клиентов мы разработали выгодные тарифы по страхованию автомобиля. Чтобы подать заявку, не обязательно ехать в отделение банка, мы организуем сбор пакета документов и подписание кредитного договора в дилерском центре.

Для наших клиентов мы разработали специальные маршруты по тест-драйву автомобилей протяженностью до 20 километров, также тест-драйв предполагает выбор маршрута индивидуально: в черте города, за городом или по бездорожью, если вы тестируете автомобиль-внедорожник.

Мы рады подарить вам удовольствие от вождения совершенного автомобиля, совмещающего в себе надежность, инновационные технологии и высокое качество отделки. Самые последние технологические разработки помогают сделать вождение по-настоящему захватывающим и необыкновенно комфортным.

Выберите достойное средство самовыражения – настоящая мечта бывает только одна!

«Лексус Центр Тюмень» компании «Альянс Мотор Тюмень»

Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 41.
Телефон: 48-48-00.

Фото: Фото предоставлены компанией «Альянс Мотор Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем