Авто Уик-энд в области обошелся без трагедий на дорогах

Уик-энд в области обошелся без трагедий на дорогах

В минувшие выходные ситуация на дорогах Тюмени и области сложилась относительно спокойная. В субботу и воскресенье произошло только шесть аварий, в которых, по данным Госавтоинспекции, пострадали девять человек. Все они в результате столкновений получили

В минувшие выходные ситуация на дорогах Тюмени и области сложилась относительно спокойная. В субботу и воскресенье произошло только шесть аварий, в которых, по данным Госавтоинспекции, пострадали девять человек. Все они в результате столкновений получили сотрясения или незначительные травмы. Пешеходы стали более бдительными и за последние два дня не пострадали.

ГИБДД предполагает, что такое снижение аварийности связано с тем, что практически все автомобилисты сменили «летнюю» резину на шипованную и стали более внимательно относиться к выбору скоростного режима. Также стоит отметить, что в последние дни снижения видимости из-за непогоды не отмечалось, дороги в городе и на трассах очищены, что тоже благотворно повлияло на безопасность дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем