Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Итог выезда на «встречку» – перелом основания черепа»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
макс
26 нояб 2010 в 23:22

дороги надо чистить лучше!

читающий
27 нояб 2010 в 09:44

зима зимой. а вот то что ни одной машины в городе не было которая бы убирала снег, а на трассе уж тем более - вот это не только мною подмеченный факт

Евгений
29 нояб 2010 в 00:15

Ужас...при Собянине был порядок....а Якушев снова продолжает правление а толку нет...........дороги все в снегу((((((((((

элина
29 нояб 2010 в 16:41

Это не дороги, а сугробы! Где техника,у меня такое чувство, что мы не в городе живем, а в захудалой деревни, в которой нет хорошего хозяина.

26 нояб 2010 в 23:16

Вот если бы водителей сбивших пешехода в виде наказания ставили перед авто и сбивали хотя бы со скоростью 5км. думаю многие были бы аккуратнее и внимательней знаю по себе как енто больно!

читатель
29 нояб 2010 в 11:03

утром ехал на работу, в городе никто снег не убирает, а около обкома (администрация области теперь) скоблят и вылизывают

Гость
26 нояб 2010 в 15:21

даааа... Начилась зима

Анна
26 нояб 2010 в 16:21

Да нам, что зима, что лето - однофигственно, когда мозгов - то нет.

Ого
26 нояб 2010 в 21:22

И ещё вчера на полтинике камаз в дерево въехал)

27 нояб 2010 в 17:20

факт......

123
28 нояб 2010 в 01:14

Самое главное при такой обстановке все живы...

прохожий
28 нояб 2010 в 01:40

Я одну машину за весь день езды встретил, и то гдето во дворах)))

Евгения
29 нояб 2010 в 11:07

Полностью согласна, дороги отвратительные. Это просто издевательство. Сегодня только три раза застрявала в снегу

29 нояб 2010 в 14:05

Сегодня утром на километре 14-16 Червишевского тракта столкнулись 5 или 6 автомобилей. 2 в кювет улетели, остальные вперемешку. Вроде без жертв. А мы как раз утром в город ехали и из-за завихрений от обгонявших с приличной скоростью авто, совершенно ничего не было видно.

Алексей
4 дек 2010 в 23:37

У меня стаж 15 лет за рулем, такого бардака никогда не было на дорогах, ночью ничего не убирается, откуда цифры такие в тысячи кубов...? когда я возвращаюсь с работы, одно радует не стоять в пробках... При Собянине все шуршали в 3 смены... Толи Мэр виноват, толи Губернатор ничего не видит... Но факт, у нас всего три моста через реку... И несколько самых главных артерий города... Уже 4 декабря... а они до сих пор в отвратительном состоянии, колея такая, что болтанка, и вибратор от льда на дороге, то что утром видел сегодня грейдер у АТО, факт в 6 утра ехал на вокзал, прям как при Советской власти, глаза лишь бы закрыть "Градоначальникам"... в пятницу видел группу рабочих на Широтной, напротив "Пчелки", так они обрезкой деревьев занимались, видимо лопат им не досталось, хотя в 2 шагах переход пешеходный с отвалом, что только переползать... Слов нет, народ ждет ДПС от 4 до 10 часов... замерзая в своих авто, мимо них по 20 раз за день проезжаю... Работаю на кольце Мельникайте Широтная, летом на кольцо воду приношу "счастливчикам" от жары не умереть, а зимой даже незнаю чем помочь... только в туалет зову))) ато девченки стоят в шубенках по колено... ну вообщем выводы ужасные, а впереди еще зима... Всем удачи на дорогах!!!

Олечка
7 дек 2010 в 15:40

Водители, будьте внимательнее на дорогах!!!! НЕ садитесь пьяными за руль; Соблюдайте правила дорожного движения,,, Удачи на дорогах!!!!