Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД области разъяснила новые правила»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
просто водитель
17 нояб 2010 в 16:25

А товарищи депутаты, чиновники, милиция, и даже инспектора ДПС у которых автомобиль зарегистрирован на маму, тетю или брата...
Так и ездят с тонированными стеклами.
Или автомобили с номерами типа 999, 777, буквы ААА...
почему они имеют право на темные стекла?
А самое интересное, это как я наблюдал на посту ДПС на московском тракте, когда меня остановили как раз за ту самую тонировку...
Как инспектор отворачивался от автомобилей премиум класса типа порше кайен или бмв х5, которые проезжали через пост с абсолютно черными стеклами, а мне тут же говорил, что всех всех теперь ловят, без исключения...

Водитель
18 нояб 2010 в 22:11

Я не понял, какое они (ГИБДДшники) право имеют останавливать водителей даже на стационарных постах с причиной остановки типа: "У Вас номера не местные, значит Вы едете издалека. А Вы ДАВНО СПАЛИ ?". Вот это уж полная "туфта", это явное нарушение административного регламента ГИБДД - нет ТАКОЙ ПРИЧИНЫ ОСТАНОВКИ !!! Заметьте уважаемые граждане - об этом говорит руководство областного ГИБДД, вот и спрашивается о какой квалификации в органах внутренних дел у нас вообще может говорить !!!

Евгени
19 нояб 2010 в 12:56

Да какая тут справедливость, можно просто проехать мимо стоянки сотрудников ГИБДД на ул. Одесской и все видно кто законы соблюдает из сотрудников ГИБДД!(никто)

субарувод
19 нояб 2010 в 13:01

как так с кольцом обороны то выходит--поставили знаки, что кольцо главное, а сами говорят, что все останеться без изменений?????

18 нояб 2010 в 13:49

"Александр Юрьевич, к слову, признался, что свои автомобили они с Василием Бушиным уже растонировали и призвали всех последовать их примеру" - сам признался, что раньше ездил с тонировкой... НАРУШАЛ ПДД!!!

просто водитель
18 нояб 2010 в 11:00

в РОССИИ никогда не было, нет и не будет справедливости... в плане закона...
как говорится РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ...

водитель
18 нояб 2010 в 09:20

Просто хочется, чтобы на дорогах был порядок и справедливость.

автор
18 нояб 2010 в 11:20

"оставили на кольце обороны ту же схему"....
вот сказал бы я....да нельзя мат в ход пускать

стас
19 нояб 2010 в 19:44

На кольце у дома обороны уже было четыре аварии, на днях одни стояли с 14.00 до 22.00, полный беспредел со стороны гибдд, людей просто унижают! Г-н Лиханов проверьте установку знаков, Вы же клялись оставить по старому.

возмущенный
20 нояб 2010 в 15:52

К.ЗЛОДЭШНИКИ посмотрите что делается на тротуарах и газонах?

Реалист
9 дек 2010 в 19:05

"Но я все-таки надеюсь,что ГАИ пересмотрит нововведения, и оставят кольцо по старым правилам"

а я тут давеча по нему проезжал как обычно и забыл что это типа, "кольцо". :)))

водитель
17 нояб 2010 в 20:55

Действительно даже за самую скромную тонировку штрафуют простых водителей!А наши крутиши на бмв и т.д. ездят спокойно в глухо затонированые!!!Где справедливость????

Гость
18 нояб 2010 в 22:38

А еще наблюдаю уже всю осень ! Живет один видимо гаишник на улице Тимуровцев что возле остановки Павлова , и ездит на Таете серого цвета . И все-бы не чего пусть ,ездит НО!? Вот регестрировать никак не хочет ВСЕ БЕЗ НОМЕРОВ ЕЗДИТ !?

18 нояб 2010 в 10:34

по поводу прибытия экипажа на место ДТП...
Дней десять назад попал в мелкое ДТП на ул. Володарского около нефтегазового университета.
экипаж прибыл через ЧЕТЫРЕ минуты с момента звонка!=)
БРАВО!

гость
18 нояб 2010 в 10:26

гаишники которые ездят на своих авто с затонироваными стеклами, надо чтоб их руководство лишало их премий

шевролеттта
19 нояб 2010 в 18:26

в среду знак стоял и 5 машин в аварии -вот и кольцо Обороновское, а кто со стороны светофора едет, так и никого с кольца не пропускает! новые знаки -путают людей только

стас
19 нояб 2010 в 19:51

На кольце у дома обороны уже было четыре аварии, на днях одни стояли с 14.00 до 22.00, полный беспредел со стороны гибдд, людей просто унижают! Г-н Лиханов проверьте установку знаков, Вы же клялись оставить по старому.

михаил
19 нояб 2010 в 20:08

на ямской теперь пробок еще больше будет!!! из-за того, что кольцо оборона станет главной!!!

gnom
20 нояб 2010 в 20:06

Согласно 181 Федерального закона в том числе и возле облгаи (Одесская 16) должен быть установлен знак остановка для инвалидов, но с 1995 года зто не хотят гайцы сделать, а знака стаянка ГАИ в природе и в ПДД несуществует, но Тюменские гайцы его придумали, сделали стоянку (Одесская 16)и повесили дорожный знак,стоянка ГАИ, наверно на бюджетные деньги, а на чьи еще.

123
21 нояб 2010 в 12:19

Ребята!Ваша говорильня никакого действия не имеет.Пар выпустите и все.У кого власть,у того и права.А вы ничто.Жаль,конечно,но ничего не меняется.Хоть такие правила,хоть другие.Все по-старому.

эка
23 нояб 2010 в 16:10

Уважаемое ГИБДД! Уточните все по кольцу у Дома обороны. Что по старому и какие там знаки стоят для "по-старому".

Х .
23 нояб 2010 в 21:54

Да вы что все слепые что-ли ? смотрите !!!!!

24 нояб 2010 в 13:43

Живу на Ямской, около кольца сразу, и каждый день по нескольку раз проезжаю это кольцо в разных направлениях. Меня конечно возмущает то. что кольцо сделали главным, так как затор на дорогах обеспечен по полной программе. Особенно вечером в самый час пик пробка есть. Радуют водители.которые опасаются того, что многие не знают про новое правило и с опаской останавливаются,лишь бы лихача пропустить и не попасть в аварию, а вот те,кто плевал на все и ездит как обычно,не смотря на знаки,конечно огорчают. Но я все-таки надеюсь,что ГАИ пересмотрит нововведения, и оставят кольцо по старым правилам.