18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Рем
1 ноя 2010 в 19:24

Вот оно - подбираемся к тотальному контролю.Следующим шагом будет вживление чипа в мозг

1 ноя 2010 в 21:11

Объясните добрые люди, зачем мне это Глон-НАС мне в моем автомобиле нужен. Что бы всякая мразь знала куда я еду или направляюсь? И как эта система сможет предостеречь автомобили к примеру от лобового удара? Снизить смертность? А если они не дай Бог столкнулись, то каким образом узнает МЧС. Пусть даже он передаст этот сигнал, а если ближайший пункт находится за 100-200 км от аварии? Что дальше? Помоему все это фигня чистой воды. Очередная попытка взвинтить цена на автомобили вот и все.

неон
1 ноя 2010 в 21:32

надо внести законопроект, по которому обязывалось бы каждый смыв в унитазе вносить в навигацию этого глонасса . представьте, какой порядок можно навести в канализации!!! заодно и отследить , куда именно держит путь продукт жизнедеятельности. а то вдруг соседская какашка быстрей моей уплывет- непорядок, или не дай бог затор- а мы уже в курсе , меры принимаем.

водитель
1 ноя 2010 в 22:44

Зачем навязывать обычным людям глонасс если он гораздо хуже и дороже??
Чтоб следили куда я езжу?
Единственное решение которое я бы принял это через систему отслеживать скорость транспорта и из гонщиков сделать адекватных воителей.
Хотя учитывая что некоторые воры разоряющие нашу страну, а также их любовницы и дети летают на супер дорогих машинах штрафы просто не помогут.
Для них скорее введут абонентскую плату за нарушения еще и скидку сделают.

(((
2 ноя 2010 в 13:31

надоели эти запреты правительства

раскошеливайся
2 ноя 2010 в 14:47

Как-же они любят на нас зарабатывать деньги в принудительном порядке,прикрываясь благими намерениями.

РашинМэн
3 ноя 2010 в 12:34

Ну, нашли тоже повод для переживаний....С нового года акциз на бензин поднимут, квартплату... вот это действительно не очень приятно.

ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
22 июл 2011 в 09:24

Применение ГЛОНАСС это успешное направление в развитии страны.
Нами тоже было успешно применено это направление СПБ ГУ ИТМО и
автошкола ЭКИПАЖ г.Челябинск разработали систему СПУТНИК для
автоматизации автодромов в автошколах чтобы принимать самостоятельно экзамены.