Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три авто столкнулись в центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
женщина
25 окт 2010 в 10:20

Да что не говори, по-разному люди ездят. И бывает, я сама ругаюсь на машины, которые едут посередине или вообще как им вздумается. И часто, очень часто за рулем оказывается девушка, которая в руль вцепилась и от страха глаза закрыла. И едет на авось. Девчонки! Если боитесь- не лезьте на дорогу! Мужики же , наоборот, слишком уверенные, думают, что неуязвимы. Давайте уважать друг друга на дороге и вне ее и тогда проблем будет намного меньше.

З.Ы.
24 окт 2010 в 00:16

примечание: сзади не фара, а фонарь

Г.Ы. !!!!-!!!-!!!
25 окт 2010 в 14:29

Да ехала тут позавчера одна дура на 14й, с левого ряда направо поворачивать вздумала, чуть мне в бочину не вписалась. По зеркалам вообще не смотрят, вперед только уставятся и рулят. Пусть коляски водят дальше, а не руль крутят...

???
24 окт 2010 в 12:57

Почему если кто-то въехал в зад, то сразу за рулем женщина?

Таня
25 окт 2010 в 22:07

Читаю комментарии и смешно: можно подумать, водители-мужчины родились и руль уже в руках держали вместо погремушки...Слава богу, мне такие ни разу не попадались

я в шоке
26 окт 2010 в 16:11

Я за рулем больше 10 лет и вожу получше многих мужиков, но больше всего на дороге боюсь молоденьких девочек за рулем красненьких машинок и тетенек в возрасте на российской классике

неопытный водитель
26 окт 2010 в 19:03

что бы вы тут не говорили но девушка на дороге это опасность №1)) и они очень наглые и почти никогда не уступят...девушки уступайте дорогу другим и вам тоже уступят))

Гость
22 окт 2010 в 11:20

Вчера поздно вечером на кольце Южного 5 легковушек в ДТП стояли. Довольно сильно поцарапались. "Шахматная расстановка" получилась. :)
И, так случилось, в основном водители - девчонки молоденькие. :)))
Температура-то около нуля, учитывать нужно.

суба
22 окт 2010 в 12:46

а водитель тойоты - женщина????

111
22 окт 2010 в 16:05

Нет, все три мужчины были

пассажирка автобуса
27 окт 2010 в 15:01

красненькие маленькие машинки и девушки... Едем тут на 39 автобусе по Стреловскому мосту. Спасибо водителю, успел затормизить. А она рулит в Спарке своем, и ей по барабану все...Типа, я маленькая, втиснусь между ним и ограждением. В шоке от этой наглости. Жаль, номер не запомнила...

123
29 окт 2010 в 17:33

Да вовсе они не наглые-просто не заморачиваются они и все.Едут куда руки-ноги рулят.Голова другим забита(или наоборот пустая как барабан)

Мимо проходящий...
2 нояб 2010 в 07:01

Ужас, сколько же лохов на дороге... Люди будьте внимательней не торопитесь. Тише едешь, дальше будешь...

алекс
4 нояб 2010 в 20:58

первый гололед все расставит по своим местам

12 нояб 2010 в 10:51

Читаю-фигею от комментариев...я сама водитель с большим стажем...и могу сказать, что в последнее время на дороге мне попадаются не тупые девочки на красных машинах, которые не умеют водить, а как раз на оборот-мужики...такие маневры совершают!!!ехала тут не давно по Герцена в правом ряду, из левого ряда стал мужик на 7-ке перестраиваться, я его пропускаю, а он не встаяет в ряд, ладно еду дальше, он опять включает поворотник, я опять пускаю...в итоге на перекрестке ул. Орджоникидзе-Герцена он из левого ряда поворачивает направо на ул. Орджоникидзе и "зависает" перегородив две полосы...я ему начинаю сигналить, а он как буд-то очнулся и поехал себе дальше...короче примеров масса!тетки, конечно, тоже не супер на дороге, но и мужики не отстают!сама таких "девчонок на красных машинках матерю". Просто женщины аккуратнее на дороге-вот и весь ответ!

13 нояб 2010 в 01:31

...Да тут одни девочки пишут.....ездить научитесь!! Из всех знакомых женщин включая супругу ездить за рулем способна 1 из 7 вот такой вывод!!

авто леди
17 нояб 2010 в 21:14

Дело не в том какого пола человек за рулём!!!Просто надо уметь ездить!И вообще по статистике за 2009-2010 года большинство аварий происходит по вине мужчин!!!Им ведь гонять надо,да подрезать....

!!!!!!!!!