Авто Пьяный водитель «Жигулей» насмерть сбил пешеходов

Пьяный водитель «Жигулей» насмерть сбил пешеходов

Три человека погибли, 39 получили травмы в минувшую пятницу и выходные. В пятницу, 15 октября, в областном центре на Московском тракте столкнулись Nissan и Volkswagen. Причиной аварии послужило нарушение очередности проезда. Травмы головы получили 25-летн

Три человека погибли, 39 получили травмы в минувшую пятницу и выходные. В пятницу, 15 октября, в областном центре на Московском тракте столкнулись Nissan и Volkswagen. Причиной аварии послужило нарушение очередности проезда. Травмы головы получили 25-летняя водительница Volkswagen и 45-летняя пассажирка Nissan. Около восьми часов вечера в деревне Михайловка Сладковского района врезался в препятствие мотоцикл «Урал». Его 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, получил черепно-мозговую травму. В три часа ночи в субботу на улице Чаплина в Тюмени ИЖ «Ода» врезался в препятствие. Нетрезвый 20-летний водитель автомобиля получил травмы головы и лица.

В субботу днем в окрестностях Тобольска съехал в кювет и перевернулся ВАЗ-2107. В результате происшествия 23-летний водитель «семерки» получил черепно-мозговую травму и перелом ключицы. Также ушибы и ссадины получили еще двое пассажиров автомобиля. В это же время столкнулись на Старотобольском тракте Daewoo и Toyota. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение скорости. Пострадали 28- и 32-летний мужчины. У пострадавших переломы колена и позвоночника. В воскресенье в седьмом часу утра на 42-м километре Салаирского тракта съехал в кювет и перевернулся ВАЗ-21099: 23-летний водитель автомобиля, ранее лишенный права управления транспортом, погиб.

Водитель «Жигулей» седьмой модели, находясь в состоянии опьянения, в половине восьмого вечера 17 октября в селе Викулово выехал на обочину и сбил двух пешеходов. От полученных травм 43-летний мужчина и 40-летняя женщина скончались. Пресс-служба ГИБДД Тюменской области сообщает, что обстоятельства происшествия устанавливаются. На 185-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск водитель Suzuki Escudo не выдержал дистанцию и наехал на мотоцикл ИЖ «Планета»: 31-летний мужчина, управлявший мотоциклом, получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем