Авто Профессиональная организация гаражного пространства

Профессиональная организация гаражного пространства

Не знаете, как избавиться от хлама в гараже, не хватает полок и ящиков для хранения инструментов, задумали ремонт, но не представляете, с чего начать? Доверьтесь профессионалам. Система GARAGETEK, позволяющая превратить любое подсобное помещение в функцио

Не знаете, как избавиться от хлама в гараже, не хватает полок и ящиков для хранения инструментов, задумали ремонт, но не представляете, с чего начать? Доверьтесь профессионалам. Система GARAGETEK, позволяющая превратить любое подсобное помещение в функциональное, удобное пространство, теперь доступна любому жителю Уральского региона.

Компания GARAGETEK представила свою продукцию в России чуть более года назад. Современные технологии и новаторский подход применяется компанией на каждом этапе деятельности: от производства комплектующих до создания дизайн-проекта и монтажа системы непосредственно на объекте. Предварительно план переобустройства помещения тщательно согласовывается с заказчиком, а с помощью специальной компьютерной программы GarageVision составляется дизайнерский эскиз. Заказчик имеет возможность увидеть свой новый гараж, мастерскую или иное подсобное помещение в двумерном или трехмерном пространстве на экране компьютера прямо в процессе проектирования в течение 30–40 минут общения с менеджером компании. По окончании консультации заказчик получает распечатку цветного фотореалистичного изображения своего проекта и, при желании, на месте заключается договор и назначается дата монтажа.

Обустройство помещения системой GarageTek начинается с установки на стены запатентованных панелей TekPanels, изготовленных из ПВХ – это основа всей системы. В зависимости от пожеланий заказчика ими можно покрыть все стены или только их часть. Панели обладают специальным профилем – продольные пазы по всей длине. Использование такой технологии позволяет максимально быстро и надежно устанавливать мебель и другие приспособления, необходимые для хранения всевозможных вещей в помещении.

В случае, когда помещение не нуждается в декоративной отделке или панели TekPanels не могут быть использованы, применяются полосы для отдельной установки TekTraks. Полосы, хоть и менее функциональны по сравнению с TekPanels, но имеют такой же профиль и позволяют использовать помещение более эффективно.

Следующим этапом в работе является установка различных потолочных конструкций – подвесных антресолей, подъемников и других элементов, на которых очень удобно хранить сезонные и редко используемые вещи. Завершающим этапом в преображении помещения является размещение на стенах выбранной заказчиком мебели. В коллекции GarageTek имеется свыше 100 предметов мебели и полезных аксессуаров. В результате переоборудования, то, что раньше беспорядочно валялось на полу, найдет свое место на стене или под потолком.

«Главным преимуществом нашей системы, в первую очередь, является ее функциональность, – рассказывает о системе GARAGETEK директор ООО «ГаражТек-Урал» Артем Горбунов. – У заказчика появляется возможность хранить в гараже практически любую вещь. Очень часто наш заказчик жалуется на то, что в гараже просто не хватает места для хранения всего, что он бы хотел. Наша система позволяет избавиться от этой проблемы на продолжительное время, ведь использование площади стен и подпотолочного пространства значительно повышает функциональность всего помещения».

Нельзя забывать также, что TekPanels в комплексе с аксессуарами выполняют декоративную функцию, придавая гаражу современный и неповторимый вид. В то же время все элементы системы легко демонтируются и могут быть спокойно перевезены в случае, если заказчик меняет место жительства. «Мы предлагаем не просто набор конструктивных элементов системы хранения, мы предлагаем заказчику получить качественный сервис по эффективному использованию гаражного пространства, включающий в себя полный цикл по переоборудованию гаража», – отмечает Артем Горбунов.

Необходимо заметить, что все конструктивные элементы системы изготовлены из высококачественных материалов с учетом особенностей используемого пространства помещения. Они огнестойки, устойчивы к любым погодным условиям, разрушающим воздействиям влаги, насекомых и грызунов. На все элементы системы имеются необходимые сертификаты.

«Аналогичной системы на сегодняшний день в России не существует, – уверен Артем Горбунов. – Возможно, в какой-то степени конкурентами можно считать системы хранения, которые имеются в продаже в розничных сетях. Однако, как правило, это единичные продукты, которые необходимо подобрать, купить, принести домой, установить. В нашей системе ничего этого делать не нужно. Наш специалист приедет к вам домой, сделает все необходимые замеры, при вас и при вашем непосредственном участии составит дизайн-проект. А потом уже в назначенные сроки квалифицированные монтажники установят все элементы системы».

Установка всей системы занимает в среднем три-четыре дня. Срок монтажа зависит от сложности работ и устанавливается индивидуально для каждого объекта. Однако больше недели процесс установки занимает в редких случаях. Ненужные вещи, скопившиеся в гараже за многие годы, сотрудники компании вывезут самостоятельно, а все необходимые вещи и инструменты распределят в соответствии с пожеланиями заказчика и утвержденным проектом.

Предложение в первую очередь ориентировано на владельцев частных домов. Горожанам в квартирах система может быть интересна при благоустройстве кладовых комнат, балконов или лоджий. Кроме того, вариант нового переустройства гаражей или подсобных помещений может быть востребован и бизнесом.

«Подавляющее число наших клиентов по всему миру остались довольны полученными результатами настолько, что рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, – говорит Артем Горбунов. – Отныне стать обладателем уникального, совершенного гаража можете и вы».

Компания GARAGETEK

Телефон в Екатеринбурге: +7 (343) 345-47-44.
Телефон в Челябинске: +7 (351) 750-70-70.
Телефон в Тюмени: +7 (3452) 53-35-36.
Адрес в Интернете: http://www.garagetek.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией GARAGETEK

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем