Авто За сутки пострадали три пешехода, один погиб

За сутки пострадали три пешехода, один погиб

В Тюмени вчера, 25 августа, зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека пострадали и один погиб. Один человек пострадал на дорогах области. На перекрестке Велижанского тракта и улицы 70 лет Октября областного центра автомобиль Daewoo сбил 74-летнюю женщину на пешеходном переходе. У нее перелом костей таза. Еще один пешеход пострадал днем на улице Герцена, возле дома №72. ВАЗ-2115 наехал на 50-летнего мужчину вне пешеходного перехода. Он получил ушиб головы и правого бедра, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Ночью 25 августа на Червишевском тракте в районе поворота на кладбище «Червишевское», неустановленный водитель, управляя, предположительно, внедорожником Ford, допустил наезд на пешехода. В результате происшествия мужчина около 60 лет от полученных травм скончался на месте. Автомобиль с места происшествия скрылся. Машина получила механические повреждения – разбита передняя правая блок-фара, деформирован капот, а также поврежден передний бампер снизу. Свидетелей или очевидцев данного происшествия, а также всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просим обратиться в УГИБДД ГУВД по Тюменской области по телефонам: 794-610, 29-12-10, 794-627, 794-580 или 02. Телефон доверия ГИБДД 794-595.

Также пострадал пешеход в Заводоуковске. На улице Шоссейной Toyota сбила 57-летнего мужчину, который получил перелом правой голени и ключицы, а также сотрясение головного мозга. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня в первом часу ночи на перекрестке улиц Мельникайте и Дамбовской не смогли разъехаться ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107. Закрытый перелом ребер получил 39-летний мужчина, у еще одного пострадавшего – 43-летнего мужчины – рваная рана колена. Причина ДТП – один из водителей выехал на полосу встречного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем