Авто Курганец и омич «встретились» в Увате

Курганец и омич «встретились» в Увате

В Тюмени на Червишевском тракте утром 14 июля Opel Astra сбил пешехода. Пострадала 29-летняя девушка, получившая растяжение связок голеностопного сустава. По предварительным данным, пострадавшая переходила улицу вне пешеходного перехода...

В Тюмени на Червишевском тракте утром 14 июля Opel Astra сбил пешехода. Пострадала 29-летняя девушка, получившая растяжение связок голеностопного сустава. По предварительным данным, пострадавшая переходила улицу вне пешеходного перехода.

На дорогах области 14 июля зарегистрировано пять ДТП, в которых пострадали девять человек. Утром того же дня на 75-ом километре дороги Тюмень – Нижняя Тавда столкнулись ВАЗ-2106 и Hyundai. По предварительным данным, один из автомобилей выехал на полосу встречного движения. Пострадали 22-летний водитель «шестерки», у него сотрясение головного мозга, а также его пассажиры: у женщины 77 и мужчины 73 лет сотрясение головного мозга, у женщины 40 лет – сотрясение головного мозга и перелом голени.

Вечером на восьмом километре дороги Заводоуковск–Упорово опрокинулся Nissan Almera. Водитель 27 лет не справился с управлением. В результате ДТП он получил многочисленные ушибы. На 440 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись ВАЗ-2110 (45 регион) и DAF (55 регион). Причиной ДТП вновь стал выезд на полосу встречного движения. Ушиб правого плеча получил 53-летний водитель «десятки», колотая рана шеи и тупая травма живота у 51-летней пассажирки легковушки.

Ночью в Ялуторовске на улице Бахтиярова автомобиль ВАЗ-2110 сбил пешехода. По предварительным данным, 58-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и переходила улицу в неположенном месте. У нее рваная рана лба и гематома коленного сустава. В деревне Рафайлово Исетского района опрокинулся Mitsubishi Pajero. Водитель 35 лет, не справившийся с управлением, получил ушиб голени, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Из семи дорожно-транспортных происшествий на дорогах области 15 июля три совершили водители в состоянии алкогольного опьянения. На улице Константина Заслонова в Тюмени ВАЗ-2114 въехал в препятствие. В автомобиле находились две девушки 21 и 20 лет. У обеих черепно-мозговые травмы и ушибы. Водительница находилась в состоянии опьянения, водительского удостоверения у нее нет.

Около полуночи на 20-ом километре трассы Тюмень–Омск столкнулись Mazda и «Лада Приора». По предварительным данным, иномарка выехала на встречную полосу. Водитель был нетрезв, его стаж за рулем два года. Пострадал второй водитель, у него травма ноги. На улице Дружбы в районе поселка Мыс столкнулись Toyota и мотоцикл. Мотоциклист попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора. С места происшествия он скрылся. А вот 26-летний нетрезвый пассажир мотоцикла сбежать не смог – он сломал ногу в результате ДТП. Скорее всего, водитель покинул место аварии по той же самой причине.

На улице 50 лет Октября в Тюмени не смогли разъехаться ВАЗ-2105 и скутер. По предварительным данным, водитель автомобиля не предоставил скутеристу право преимущественного проезда. Водитель скутера, 16-летний подросток, получил тяжелейшие повреждения – открытый перелом бедра, черепно-мозговую травму

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем