Авто Крутые внедорожники таранили мотоциклы и сбивали насмерть

Крутые внедорожники таранили мотоциклы и сбивали насмерть

В пятницу, 2 июля, в половине третьего ночи в окрестностях села Бердюжье Nissan Patrol сбил 31-летнюю женщину. Она погибла на месте. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Еще одна трагедия произошла днем того же дня на 195 километре дороги Тюмень–Омск

В пятницу, 2 июля, в половине третьего ночи в окрестностях села Бердюжье Nissan Patrol сбил 31-летнюю женщину. Она погибла на месте. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Еще одна трагедия произошла днем того же дня на 195 километре дороги Тюмень–Омск в Голышмановском районе. Столкнулись Toyota Land Cruiser и мотоцикл ИЖ «Юпитер-5». По предварительным данным, водитель внедорожника совершил выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия 23-летний мотоциклист погиб, 22-летняя пассажирка «Юпитера» получила перелом стопы.

В областном центре на пересечении Червишевского тракта и улицы Мира днем в металлическое ограждение врезался мопед «Патрон»: 26-летний молодой человек, им управлявший, находился в состоянии опьянения. Он получил множественные травмы и ушибы. Вечером на улице Северной Lexus совершил наезд на семилетнего ребенка. По предварительным данным, мальчик неожиданно появился перед движущимся автомобилем, выйдя из-за припаркованной машины. У ребенка сотрясение головного мозга и травмы лица, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Один человек погиб, десять пострадали на тюменских дорогах в субботу, 3 июля. В шесть часов утра на перекрестке улиц Профсоюзной и Циолковского в областном центре водитель Hyundai допустил наезд на препятствие. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и перевернулся: 24-летний водитель погиб, 34-летний пассажир иномарки получил сотрясение головного мозга и рану лба. Ведется следствие.

Не обошлось без смертей и в воскресенье, 4 июля. В дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб, девять ранены. Ночью на 14-м километре дороги Абатское–Болдырево в Абатском районе съехал в кювет и перевернулся мотоцикл «Урал». Мужчина, управлявший мотоциклом, находился в состоянии опьянения. Водительского удостоверения он не имеет. В результате происшествия 57-летняя пассажирка мотоцикла погибла, 45-летний виновник происшествия получил перелом позвоночника.

Утром в окрестностях поселка Щучье Заводоуковского района в дерево врезался УАЗ «Патриот». Водитель внедорожника был нетрезв. Он сам и трое пассажиров, среди которых 10-летний ребенок, получили ушибы. Вечером в областном центре на подъеме с улицы Чаплина на путепровод улицы Мориса Тореза столкнулись Skoda Fabia и Mercedes. Водитель Skoda находился в состоянии опьянения и не выдержал дистанцию. Пострадал 47-летний водитель Mercedes, у него черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Госавтоинспекция призывает всех водителей соблюдать Правила дорожного движения, требования безопасности и не употреблять спиртное за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем