Авто Пьяная мать толкнула сына под машину

Пьяная мать толкнула сына под машину

На улице Пермякова вчера, 29 июня, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись сразу три автомобиля: Daewoo, Toyota, Renault. В одном из автомобилей, пострадавших в ДТП, нетрезвый папа вез дочь с тремя подружками купаться. В результате аварии водитель и девочки получили различные травмы. В тот же день опять на улице Пермякова в результате ДТП «Газель» отбросило на дорожного рабочего, который получил травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Сегодня в Тюмени на улице Логунова две пьяные мамаши с тремя детьми пытались перейти улицу вне пешеходного перехода. Одна из них подтолкнула своего пятилетнего сына, который выскочил на проезжую часть из-за стоящих возле обочины автомобилей и угодил под машину. К счастью, ребенок остался жив, у него ушибы и сотрясение головного мозга.

Всего с начала года в областном центре зарегистрировано 85 ДТП с участием детей, в которых один ребенок погиб. Количество ДТП с участием детей в городе выросло на 17 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число пострадавших – на 28 процентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем