Авто Водитель, сбивший мальчика, спешил на работу

Водитель, сбивший мальчика, спешил на работу

Двое детей получили дорожные травмы 24 июня на территории Тюменской области. В поселке Винзили Тюменского района «Волга» сбила 12-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде вне пешеходного перехода. У ребенка ушибы колена и лопа

Двое детей получили дорожные травмы 24 июня на территории Тюменской области. В поселке Винзили Тюменского района «Волга» сбила 12-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде вне пешеходного перехода. У ребенка ушибы колена и лопатки. В этот же день в Тюмени у дома №212 на улице Республики водитель минивэна Toyota не пропустил группу детей, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП девятилетний мальчик упал и получил ссадины колена. Водитель уехал с места происшествия, но его личность удалось установить. По словам мужчины, он спешил на работу, а мальчик отказался от помощи.

Четыре человека в возрасте от 16 до 24 лет пострадали в столкновении Hyundai и Ford, которое произошло на перекрестке улиц Широтной и Монтажников. По предварительным данным, одна из иномарок попыталась проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. У 26-летнего водителя Hyundai резаная рана предплечья, трое других пострадавших получили травмы головы. Два пассажира упали в автобусах в областном центре. На перекрестке улиц Алебашевской и Муравленко при торможении в автобусе КАвЗ упала 59-летняя женщина, у нее ссадины лица и ног. А на улице Полевой в автобусе Mercedes-Benz упал 34-летний нетрезвый пассажир. У пострадавшего раны затылка и голени.

Ночью в Аромашевском районе мотоцикл ИЖ «Юпитер-5» въехал в стоящий без света мотоцикл «Минск». Пострадали водитель и пассажир первого мотоцикла 23 и 17 лет, у них раны и переломы ног, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем