Авто Смерть на встречной

Смерть на встречной

В Тюмени за прошедшие сутки зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. Днем 17 июня на улице Чекистов, возле дома №21, столкнулись Nissan, Mercedes, SsangYong и МАЗ. По предварительным данным, авария прои

В Тюмени за прошедшие сутки зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. Днем 17 июня на улице Чекистов, возле дома №21, столкнулись Nissan, Mercedes, SsangYong и МАЗ. По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения дистанции. Пострадали 70-летний пассажир корейского автомобиля, получивший рвано-ударную рану головы, и 30-летний пассажир Nissan, у него перелом.

В тот же день на улице 50 лет Октября, у дома №200, не смогли разъехаться ВАЗ-2114, УАЗ и Mitsubishi. По предварительным данным, один из водителей не предоставил преимущество при повороте. В результате ДТП сотрясение головного мозга получил 49-летний водитель «четырнадцатой», ушиб спины, ссадины предплечья у 34-летнего водителя УАЗа. По той же самой причине вечером на перекрестке улиц Профсоюзной и Циолковского столкнулись Nissan и ВАЗ-2115. Ушиб темени получила 25-летняя девушка – водитель ВАЗа.

Ночью на третьем километре автодороги Утешево–Горьковка съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ-2109. За рулем находился 26-летний молодой человек, лишенный права управления транспортным средством. В состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой водитель «девятки» был госпитализирован, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

На улице Республики, возле дома №2, столкнулись Toyota RAV4 и ВАЗ-2110. По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения дистанции водителем Toyota. В ДТП пострадали 22-летний водитель «десятки» и его пассажиры – 24-летний молодой человек и 23-летняя девушка.

На дорогах области за прошедшие сутки один человек погиб. Рано утром на 342-м километре трассы Тюмень–Омск столкнулись Ford Focus и МАЗ. По предварительным данным, один из автомобилей выехал на полосу встречного движения. Погиб 49-летний водитель Ford, многочисленные переломы получили 51-летняя женщина и 16-летний юноша – пассажиры иномарки. На 82-м километре автодороги Ишим–Бердюжье опрокинулся скутер. Черепно-мозговую травму получил 23-летний водитель скутера, находившийся в нетрезвом состоянии и не имевший права управления транспортным средством. Похожее ДТП зарегистрировано в Заводоуковске на улице Совхозной. В результате опрокидывания скутера пострадал 15-летний скутерист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем