Авто Битый автомобиль: как избавиться без проблем

Битый автомобиль: как избавиться без проблем

С увеличением числа автомобилей на дорогах Тюмени увеличивается количество аварий и, соответственно, битых машин. Перед человеком, попавшим в ДТП, встает сложный выбор: восстанавливать машину или продать ее в том состоянии, как есть, не мучаясь с восстано

С увеличением числа автомобилей на дорогах Тюмени увеличивается количество аварий и, соответственно, битых машин. Перед человеком, попавшим в ДТП, встает сложный выбор: восстанавливать машину или продать ее в том состоянии, как есть, не мучаясь с восстановлением. Первый вариант трудоемок. Многие бы выбрали второй вариант, но продать – тоже непростая задача. Самостоятельная продажа отнимает много времени и сил, и в деньгах не хочется сильно прогадать. Куда обратиться в такой ситуации?

Компания «Статус» предлагает новую услугу на автомобильном рынке Тюмени – аукционную продажу автомобилей, пострадавших в результате ДТП. Для этого достаточно обратится в компанию, где продефектируют машину, произведут оценку ее остаточной стоимости и возьмут на себя все хлопоты, связанные с ее продажей. Специалисты ООО «Статус» готовы взять на себя все проблемы не только с продажей битого автомобиля, если решение уже принято, но и помочь определиться, что с ним делать, если владелец затрудняется принять решение. Это новая для Тюмени услуга, хотя в Москве и других городах она работает успешно.

Позвонив в компанию, человек получит полное решение вопроса – от транспортировки нетранспортабельного автомобиля, возможно, прямо с места ДТП, до консультаций по дальнейшим действиям. Специалисты оценят повреждения и дадут объективную оценку стоимости восстановления автомобиля и его продажной стоимости в состоянии «как есть». В результате у владельца автомобиля будет полная и объективная информация.

После того, как владелец машины примет решение, в зависимости от того, что он решит, в компании «Статус» либо восстановят автомобиль, либо помогут с продажей, учитывая пожелания клиента. Специалисты компании сами разместят все необходимые объявления, сами встретятся с потенциальными покупателями от лица владельца, избавив его от нудных переговоров, выставят машину на аукцион и продадут ее. Владелец битого автомобиля может присутствовать на аукционе и наблюдать весь процесс продажи машины, в том числе и формирования цены на нее.

Стоимость услуг оговаривается в договоре – как уверяют в ООО «Статус», она не будет высокой. Зато клиент получает сэкономленные нервы, время и главное – не потерянные в результате самостоятельной продажи деньги, поскольку не все могут квалифицированно оценить, сколько действительно стоит автомобиль в зависимости от степени повреждений.

Дополнительную информацию можно получить в ООО «Статус» по адресу: ул. Дамбовская, 10. Телефон: (3452) 98-88-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем