Авто Компания «Дина» проводит конкурс на лучшую фотографию Volkswagen

Компания «Дина» проводит конкурс на лучшую фотографию Volkswagen

Группа компаний «Дина» объявила о начале фотоконкурса «Volkswagen. Городские истории». Участие в нем могут принять как профессиональные фотографы, так и любители. Главный приз – 30 тысяч рублей – достанется тому, кто представит самую интересную фотографию автомобиля Volkswagen, сделанную в Тюмени.

Компания Volkswagen в России регулярно организует фотовыставки, направленные в первую очередь на поддержку местных фоторепортеров. Это ежегодная выставка «Серебряная камера», знаменитый фотопроект «Ассоциации», в рамках которого общественности представляют работы знаменитых фотохудожников. Интерес к формам автомобилей Volkswagen проявляли многие культовые фотографы современности. Так, в 2002 году Хельмут Ньютон создал серию черно-белых снимков Autoerotik, в которой, наряду с обнаженными фотомоделями, одну из главных ролей сыграл Volkswagen New Beetle, сообщает пресс-служба группы компаний «Дина».

Стоит добавить, что на фотоконкурс принимаются художественные фотографии, выполненные в любом жанре по тематике «Автомобиль Volkswagen в Тюмени». Фотография сюжетно должна быть связана с любым появлением на улицах города автомобиля Volkswagen, любой модели, любого года выпуска. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на открытии второго дилерского центра «Volkswagen» в Тюмени. Точная дата торжественной церемонии пока держится в секрете.

Получить анкету участника, а также ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте группы компаний «Дина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем