Авто Выпил и слетел в кювет

Выпил и слетел в кювет

Один человек погиб, еще четыре пострадали на дорогах Тюмени и области за прошедшие сутки. Утром, 14 апреля, на седьмом километре дороги Исетское–Упорово в Исетском районе съехал в кювет Opel Omega. По предварительным данным, 37-летний водитель иномарки находился в состоянии опьянения. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом бедра.

Днем на Червишевском тракте, напротив дома №7, водитель Mazda3, двигаясь задним ходом, сбил 59-летнюю женщину. У пострадавшей ушиб поясницы. Вечером того же дня на улице 30 лет Победы, напротив дома №71, столкнулись «Ока», ВАЗ-2107 и «Волга». По предварительным данным, в происшествии виновата 49-летняя водительница малолитражки. При выезде со второстепенной дороги она не предоставила преимущество автомобилям, двигавшимся по главной. В результате происшествия водительница «Оки» получила перелом ребер.

Ночью на 253-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в окрестностях Тобольска ВАЗ-2111 совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 30-летний мужчина находился на проезжей части вне пешеходного перехода. В результате происшествия он погиб. Сегодня утром на проезде Воронинские горки опрокинулся ВАЗ-2110. Водитель автомобиля получил перелом позвоночника, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем