5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

да уж...на счет падения из автобуса маловероятно что вина пассажира ,они торопятся побыстрее ,чтоб заработать побольше..понимаю было бы если скользко то тогда она была виновата а так все очищенно уже и расстаяло.

Катарина
2 апр 2010 в 23:28

Абсолютно согласна!

Александр
3 апр 2010 в 21:35

Может она пьяная была?

Елена
4 апр 2010 в 14:12

Сейчас вообще страшно на общественном транспорте ездить..особенно если они "закусятся" с кем-нибудь и начинают гонки устраивать, не смотря на то, что у них полный салон с людьми!
одни по полтора часа стоят на остановке..ждут людей, другие на ходу двери открывают...

Дмитрий
4 апр 2010 в 19:23

раздражает когда автобус людей высаживает при этом мигает левым поворотом, вот и думай "пропускать" его или проезжать только не дай бог авария ты же и крайним окажешься да и вообще водители автобусов не думают о пассажиров и других участников движения. К примеру перестраиваются с первого ряда на третий создают пробки лимбы им быстрей доехать.

Ищущий
6 апр 2010 в 12:03

Действительно реально страшно ездить, особенно на 17-ом маршруте, эти отморозки полные! носятся как угорелые, останавливаются где им вздумается, могут перед остановкой могут за ней, люди бегают, автобус битком забит, а водила блин ралли устраивает, еще и матюкается на весь салон.

Возмущенный
7 апр 2010 в 10:23

Да, тоже случай был, когда я в первом ряду еду, впереди от остановки отъезжает автобус. Мне приходится его пропускать, далее он перестраивается на второй, а затем на третий ряд. Я же продолжаю ехать в первом ряду. Через двести метров у автобуса очередная остановка и он из третьего ряда уже подрезая другие машины перестраивается на второй и далее, подрезая меня, заезжает на остановку. На дорогах водители автобусов устраивают реальный беспредел. Наказывать, самыми суровыми мерами. А то что выпала пассажирка, вина на сто процентов водителя.

Сергей
4 апр 2011 в 10:28

Часто езжу по городу, автобусники жуть как наглеют!