Авто В столкновении «Калины» и Audi подстрадали пятеро

В столкновении «Калины» и Audi подстрадали пятеро

За прошедшие трое суток в Тюменской области на дорогах погиб один и пострадали 23 человека. В пятницу, 26 марта, в два часа ночи на 401-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Лада Калина» и внедорожник Audi. По предварит

За прошедшие трое суток в Тюменской области на дорогах погиб один и пострадали 23 человека. В пятницу, 26 марта, в два часа ночи на 401-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Лада Калина» и внедорожник Audi. По предварительным данным, причиной происшествия послужил выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия травмы получили пять человек: водитель и пассажиры «Калины» и пассажир Audi. Тяжело пострадал 39-летний пассажир «Лады», у мужчины черепно-мозговая травма и перелом костей таза. Водительницу отечественного автомобиля и четырехлетнего ребенка от более тяжелых травм уберегли ремни безопасности, у женщины ушиб грудной клетки, у малыша, возможно, сотрясение головного мозга.

В субботу днем во дворе дома №56 по улице Пермякова Toyota Corolla совершила наезд на 12-летнего ребенка. У юного пешехода перелом голени. В воскресенье на повороте к ТЭЦ-2 с улицы Широтной столкнулись «Лада Приора» и Opel Astra. По предварительным данным, причиной ДТП послужило несоблюдение очередности проезда перекрестка. Пострадали водители автомобилей, мужчины 33 и 23 лет. У пострадавших ушибы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Вечером в тот же день на улице Дамбовской в мачту освещения врезался автомобиль Honda Civic. Травмы получили 37- и 17-летний пассажиры автомобиля. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На Совмещенном мосту по улице Мельникайте столкнулись ИЖ «Ода» и Daewoo Matiz. По предварительным данным, 57-летний водитель «Оды» находился в нетрезвом состоянии и выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия он получил травму грудной клетки.

Трагический случай произошел в Сладковском районе. В воскресенье около 16 часов на 59 километре дороги Ишим – Маслянка – Сладково столкнулись ВАЗ-2115 и грузовик ГАЗ. По предварительным данным, водитель «пятнадцатой» совершил выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия 54-летняя пассажирка «Лады» погибла, 55-летний водитель получил травмы. Ведется расследование.

Теги: Тюменская область, ДТП, авария, ГИБДД, дороги

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем