Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа утилизации: от желающих нет отбоя»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
16 мар 2010 в 11:46

учтите еще что при замене старого авто на новый вам придется заплатить приличную сумму на оформление документов, которая составляет почти половину скидки на новый ( т.е. почти 25 000р) надо ли это вообще???

16 мар 2010 в 12:13

Лучше иномарка 10-летняя чем Авто отечественного про-ва новое))))))))))))однозначно!!!

мыри
16 мар 2010 в 12:36

Гон это все! ездили смотрели цены на новые машины задрали до нельзя кому нужна приора за 380000,00руб,

Нет автоТАЗам!
16 мар 2010 в 13:01

Мне понравилась фраза- На сегодняшний день уже 20 автолюбителей стали счастливыми обладателями машин по программе обмена.Уже на прошлой неделе они выехали из автосалона на новеньких Лада Калина и ВАЗ-2107.Да им сочуствовать надо что они себе корыт понабрали,а не радоваться,сейчас будут ездить на обновлённых помойках!Это как же нужно ненавидеть свой народ чтобы заставлять ездить на этих помойках. "СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ" я вам сочуствую!

Реалист
16 мар 2010 в 14:23

Лохотрон всё это. В лучшем случае от суммы в 50 штук остается 20 и что на них взять? Даже на Оку не хватит. :)

макс
16 мар 2010 в 17:07

В Германии, где за утилизацию старых авто с 2,5 тыс. евро. При обмене старого автомобиля на новый в США можно получить до 4,5 тыс. долларов.
а у нас -3000 эвакуатор и прочие расходы, 45 тыщ при том что цены на ТАЗы выросли
сколько же реальная сумма???

16 мар 2010 в 22:33

а если они народ не обманут!как они жить то будут!

17 мар 2010 в 13:51

Хотелось как "там"-а получилось как всегда...

Олеся
8 апр 2010 в 06:50

Программа расчитана только на тех, кто долго копил деньги из принципа именно на отечественный ТАЗ, а ездил на старом отечеств. хламе, вот они может быть что-то и выгодают...только ведь и цены на ТАЗы поднялись под гос. программу в разы... но на это все и расчитывалось.Не пойму, почему заводы не подготовились и ТАЗов- ВАЗ-2107 или «Лада Калина » еще и в наличии нет!

Аристарх
12 мая 2010 в 19:06

Между прочим сегодня прочел тут, что данная программа может скоропостижно иссякнуть уже летом. Проблема в том, что с со старта программы выдано более 100000 сетификатов и ВАЗовцы уже не успевают грузить авто. А моей Боевой "Ниве" лишь только в ноябре десять годиков стукнет. Очень хотелось выручить за нее 50 000р без предпродажной хлопотни, но очевидно не судьба...

сергей
5 авг 2010 в 08:43

программа деиствует на данный момент и где можно обменять свои автомобиль

10 окт 2010 в 16:37

Хотела по утилизации приобрести автомобиль шкода-фабия(значится в списке по утилизации), но к сожалению в Тюмени автосалон Шкода не работает в этом году по этой программе.Интересно можно ли приобрести по утилизации автомобиль немного б/у?

Светлана
28 нояб 2010 в 10:20

Подскажите, пожалуйста, audi 80, volkswagen getta 1983 года подходят под программу утилизации? Спасибо