Авто Тюменцы могут продать автомобиль без лишних хлопот!

Тюменцы могут продать автомобиль без лишних хлопот!

В компании «Эврикар» созданы самые выгодные условия для продажи вашего автомобиля. Квалифицированный персонал поможет найти хорошего покупателя, безопасно продать автомобиль и быстро получить деньги. Все, что требуется от автовладельца, – привезти машину

В компании «Эврикар» созданы самые выгодные условия для продажи вашего автомобиля. Квалифицированный персонал поможет найти хорошего покупателя, безопасно продать автомобиль и быстро получить деньги. Все, что требуется от автовладельца, – привезти машину по адресу ул. Федюнинского, 41, и сообщить параметры продажи.

Как это работает?

Сегодня на сайте компании «Эврикар» представлено более 150 автомобилей различных моделей. Они отличаются по маркам, цене, типам кузова, пробегу и массе других характеристик. Любой желающий может приобрести автотранспорт, зайдя на сайт компании Evrycar.ru, выбрать интересующий автомобиль и получить ответы на все вопросы. Если параметры устраивают (а при таком выборе покупателю несложно определиться с выбором), автолюбитель получает машину, а бывший владелец – деньги.

Кроме того, «Эврикар» – это федеральная сеть автомобилей с пробегом в двух городах: Тюмень и Пермь. К услугам компании прибегают жители разных регионов, а это прямое доказательство надежности, качества работы и умения создать выгодные условия для клиентов.

Почему это выгодно?

Во-первых, не нужно самостоятельно искать клиентов и размещать объявления в СМИ. Во-вторых, нет необходимости отвечать на 32 звонка в день от потенциальных покупателей и показывать автомобиль во всех концах города. Все, что требуется, – привезти автомобиль на бесплатную охраняемую стоянку компании, расположенную рядом с современными автоцентрами, и заключить договор. Сотрудники «Эврикар» сфотографируют продаваемый автомобиль с лучших ракурсов, разместят его описания и фотографии в Интернете и специализированных журналах и газетах, снимут автомобиль с учета в ГИБДД, проведут предпродажную подготовку, а при необходимости совершат небольшой ремонт.

Кстати, если есть желание ездить на автомобиле и после размещения на продажу – добро пожаловать! Фотографии автомобиля размещают на сайте компании, и до поступления средств и передачи автомобиля «в другие руки» машина может находиться у своего законного владельца. И только когда тюменец получит деньги с продажи, настанет пора расстаться со своим автомобилем.

Сколько времени в среднем продается автомобиль?

В среднем время продажи автомобиля укладывается в две недели. Однако бывают и исключения. В практике сотрудников бывали случаи, когда автомобиль находил нового владельца буквально через пару часов! Дорогие марки автомобилей, например, Hummer или Jaguar, могут задержаться на более длительный срок. В любом случае здесь сделают все, чтобы автомобиль максимально быстро нашел своего нового хозяина.

Скорость продажи также обеспечивается выгодными программами кредитования и лизинга для покупателей: все автомобили включены в систему обмена на автомобили покупателей, а также возможен срочный выкуп по выгодной для владельца цене.

Какие документы нужно подготовить?

Для продажи автомобиля физическим лицом нужно подготовить ПТС, паспорт и документы по эксплуатации автомобиля. Если автомобиль продает юридическое лицо, то к этому необходимо добавить доверенность от юридического лица представителю, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

Получить более подробную информацию по поводу сотрудничества с компанией «Эврикар» можно получить на сайте evrycar.ru и по телефону (3452) 500-556. Адрес компании «Эврикар» в Тюмени: ул. Федюнинского, 41.

Фото: Фото предоставлены компанией «Эрвикар»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем