Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девятка» насмерть сбила пожилую женщину»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Реалист
25 окт 2009 в 01:14

"..Уважаемы пешеходы, нам Вас не видно.... убедитесь, что водитель остановился и пропускает Вас!"

Ты сама-то поняла, чё написала? :))))

Тихий
18 окт 2009 в 11:43

Когда-то я писал о неправильной работе светофора на перекрёстке Республики и Мельникайте. Режим работы был изменён, ДТП стало меньше. Сегодня по этой же теме. Светофор на перекрёстке Республики и Тульской. Включается сначала зелёный основной для автомобилей идущих прямо(от центра города) и направо. Затем, когда они набирают скорость на повороте зелёный в этом же направлении включается для пешеходов. Полнейший идиотизм. Пешеходы бросаются под колёса, водители резко давят на тормоза.

Алиса
19 окт 2009 в 08:42

Сегодня утром в где то в 7 часов по ул. Интернациональная, возле а/п Плеханова на пешеходном переходе автомобилем Тойота Королла был сбит пожилой мужчина, мне кажется насмерть.

19 окт 2009 в 10:19

У тром ни один фонарь на широтной-пермякова не горит, еду наощупь.

Марина
20 окт 2009 в 12:32

Уважаемые специалисты, проектирующие и строящие освещение на трассах нашего города. Пешеходов в сумерки на обочине не видно. Фонари светят сами себе, но только не на зону пешеходного перехода. А в глаза ещё светят фары встречных машин. По-этому, как говорит Дмитрий, едешь наощупь.
Уважаемы пешеходы, нам Вас не видно. Не бросайтесь под колёса, убедитесь, что водитель остановился и пропускает Вас!

Надежда
23 окт 2009 в 20:22

Хотела дочери приобрести светоотражающую повязку какую-нибудь. Так ведь нет нигде, а должны в каждом киоске продаваться!!! Где их взять? Я бы и собаке своей к хвосту привязала, тоже вечерами гуляем!

23 окт 2009 в 21:41

Бог им судья!!!

Тема
24 окт 2009 в 14:39

Наша администрация экономит на фонарях, отмывая деньги, и складывая себе в карманы. А на дорогах гибнут люди. и это будет до той поры, пока мы - люди не перестанем быть быд.... А наконец научимся не проходить мимо, защищать свои права

РашинМэн
25 окт 2009 в 01:19

А я мечтаю только об одном... что б мои дети уехали из России.... навсегда.

Реалисту
26 окт 2009 в 14:12

Букву е я действительно пропустила. Но комментарий мой обусловлен 13 летним опытом вождения автомобиля. Вожу в любое время года в разное время суток. За все эти годы 3 штрафа. По-этому я имею право на данные комментарии, и знаю о чём говорю.