Авто «Девятка» насмерть сбила пожилую женщину

«Девятка» насмерть сбила пожилую женщину

Один человек погиб, четверо получили травмы в минувшие сутки на тюменских дорогах. В 18:40 в областном центре на повороте с объездной дороги к ТЭЦ-2 под колеса «Волги» попал 26-летний молодой человек. По предварительным данным, он находился на проезжей части вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил тяжелую черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы.

В восемь часов вечера в селе Новотравное Ишимского района водитель на автомобиле ВАЗ-2109 совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая двигалась по проезжей части. В результате ДТП она погибла.

Две «фуры» – «Вольво» и КАМАЗ столкнулись в 21:50 на 395 километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. По предварительным данным, водитель КАМАЗа не выдержал дистанцию и врезался в идущий впереди автопоезд. В результате происшествия 24-летний водитель КАМАЗа получил перелом стопы.

Сотрудниками ГИБДД Тюменской области в минувшие сутки выявлено 2047 нарушений Правил дорожного движения, 36 случаев управления автомобилем в нетрезвом состоянии, в том числе в наркотическом опьянении, три водителя отказались от прохождения экспертизы, еще четверо управляли автомобилем, будучи лишенными или не имея права управления транспортом. 171 нарушение правил совершено пешеходами, 191 водитель привлечен к ответственности за неиспользование ремней безопасности, 96 за нарушение правил перевозки детей, девять – за неуплату штрафов, передает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем