20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

кукушка
17 апр 2009 в 18:27

Очень боюсь большегрузного транспорта. На трассе, если впереди идущая машина мне небо заслоняет, стараюсь отстать, выдержать дистанцию побольше

17 апр 2009 в 19:42

Мы видели эту аварию с трубой. Там действительно при повороте с камаза оторвалась и упала труба. Но по моему шкода двигалась навстречу этому камазу.

18 апр 2009 в 11:32

Вместо того чтобы останавливать за тонировку и проверять телефоны водителя, Обратило бы внимание ГИБДД на нарушение правил перевозки груза, которое встречается сплошь и везде почти на каждой машине с грузом!?

opa
18 апр 2009 в 12:37

гибдд у нас работает когда нада наказать а предотвращать неумеют и несабираются

гаишника друг
18 апр 2009 в 14:54

так просто можно охаить кого угодно. а за нпрвильную перевозку штрафуют, сам видел. вобще не понимаю такой позиции. вы предотвращайте, а мы мол будем нарушать. если мы нарушили а вы не предотвратили, значит вы гаишники виноваты. а может с себя начнете?

валентина
18 апр 2009 в 19:14

у нас в тюмени самые лучшие гаишники !!!!!ни все водители рискнут так перевозить груз так как наказывают!!

18 апр 2009 в 21:16

В принципе согласна с комментарием 5, если сам соблюдаешь ПДД, тогда хотя бы ты не так опасен для себя и окружающих. Не провоцируй опасных ситуаций, тебе же легче будет. НО!!!! Не все так думают, а главное - делают. И ГИБДД должна удерживать в пределах разумного, это их обязанность

19 апр 2009 в 06:50

ivan65354:
Да вы что говорите, тонированных авто вон скока ездит, это значит бабла срубить скока можно, а большегрузных намного меньше и не у всех нарушения, ГИБДД это не интересно.

Сергей
20 апр 2009 в 09:56

это уж точно пора бы отцепится от тонировки, тем более прикапываются к простым людям любой у кого есть хоть маленькая "корочка" тот заклеен как рубероидом, что в первую очередь относится именно к самим гибдд.

Шурик72212
21 апр 2009 в 04:35

Гаи специально создает спорные моменты на дороге , чтобы наживаться. А за грузовым транспортом и поведением автобусов на дороге никто не следит. Это вам не с лоха частника бабок срубить.

Легче выиграть милион долларов, чем поверить в то что в ГиБеДеДе работают чесные люди!!!

незнакомец
21 апр 2009 в 21:34

эта авария еденичный случай, жалко конешно ну чё поделаешь. Как говорится, если тебе сужденно сгореть, ты хрен утонеш. А по поводу гибдд пусть сначала с себя начнут, а мы последуем за ними. Почему какому-то старлею можно тонировать 50 в круговую, а простым водилам не льзя.

сотрудник автосалона
23 апр 2009 в 18:33

Гаишники - новая каста покупателей Порше. С начала года продали уже 2 машины сотрудникам. А мне казалось на улице кризис!? Эх, посмотреть бы их налоговую декларацию, Медведев наверно отдыхает:)
P.S.Какой официальный штраф выпишут водителю трубовоза?! Скоро будет новый покупатель:)

валентина
24 апр 2009 в 08:53

достаточно долго управляю автомобилем нет не одного штрафа потому что не нарушаю пдд на каждого дурака поставишь сотрудника гаи потому что дураков больше

а по мне так была б у меня винтовка, на месте бы наушителей расстреляла. Смотрят девушка зарулём да ещё и блондинка, значит тупая. И начинается, обгон бессмысленные понты и резкое торможение. Проверяют, успеет зсреагировать или нет.

Рустам
26 апр 2009 в 13:08

В аварию с участием трубовоза попали мой родственники!!!!!!!!!!!!! Сейчас они все лежат в Тюменской больнице!!!!!!!!!!!! Одной женщине предстоит пройти очень сложную операцию в области позвоночника!!!!!!!!

Удивленная
27 апр 2009 в 12:37

На мою машину вот также чуть дрова не высыпались! Едет грузовик, груженый дровами и "задник" НЕ ЗАКРЫТ!!! И это по трассе!!! Бревнышко взяло и слетело - я всю свою недолгую жизнь вспомнила - как в замедленном кино - увернулась :)Товарищи из ГИБДД вы куда смотрите? Интересно (не к теме) а Сотрудник весом в 120 кг как нормативы сдает? И отжимается и подтягивается и кросс - чудеса прямо - еду и любуюсь на их лоснящиеся щечки :)

валентина
28 апр 2009 в 12:07

вас послушать складывается впечатление что гаишники умеют только взятки брать!! бред какой то ! почему хорошие дела не помните? №17 а что за рулем был гаишник? помоему все притензии к людям которые нарушают!!!!!

29 апр 2009 в 12:54

Хочу сказать, что это не еденичный случай, когда с машин что-то падает. Два года назад с лесовоза на ниву "шевроле" (главы ГИБДД Омутинского района)упало бревно, он сам отделался легким ушибом, а его жена долго лежала в реанимации.От этого никто не застрахован.

Нюша
8 мая 2009 в 22:05

В комментариях много говорилось о гаишниках. Почему-то никто не вспомнил, что начальники строительных организаций, или там авто-транспортных предприятий каких-нибудь, часто отправляют своих водителей в рейсы с заведомым нарушением правил перевозки грузов, даже выдают деньги на штрафы и взятки гаишникам

Лучик
9 мая 2009 в 14:48

Уважаемый Рустам, очень Вас понимаю и сочувствую... Сама разбилась на этой же трассе 5.11.2008г., почти в этом же месте. Попросите(если это возможно), чтобы операцию на позвоночник сделали Осинцевы или Сергеев. Очень талантливые хирурги. Сергеев оперировал моего мужа - золотые руки. Дай Вам бог всем здоровья.