Авто Выходные с Albea провели двести тюменцев

Выходные с Albea провели двести тюменцев

«Автоград» в эти выходные решил развлечь тюменцев, устроив Дни открытых дверей в салоне FIAT. Гостями праздника «Выходные с Albea», в рамках которого подразумевалась специальная презентация не самой свежей, но наиболее популярной модели итальянского авток

" src=

«Автоград» в эти выходные решил развлечь тюменцев, устроив Дни открытых дверей в салоне FIAT. Гостями праздника «Выходные с Albea», в рамках которого подразумевалась специальная презентация не самой свежей, но наиболее популярной модели итальянского автоконцерна, стали более двухсот потенциальных покупателей. Намного больше, чем приходит в салоны в обычные дни, рассказали в «Автограде». Дилеры понимают, что в период кризиса, чтобы привлечь покупателей, без инициативности и изобретательности не обойтись.

Гости с детьми могли оставить своих чад в игровой зоне, а пока ребенок резвится, принять участие в пробных поездках или конкурсах. Одним из ярких событий праздничного уик-энда стал розыгрыш романтического ужина на двоих в семейном итальянском ресторане Casa Mia. Мелодичная итальянская музыка, приветливый персонал, тест-драйв, подарки – в такой обстановке проще решиться на покупку. Дни открытых дверей как раз рассчитаны на тех, кто находится на стадии выбора нового автомобиля, отмечают специалисты компании. У посетителей есть возможность получить исчерпывающую информацию об интересующих автомобилях, при этом менеджер гарантированно уделит ему все свое время (согласитесь, в обычные дни в автосалонах так бывает далеко не всегда).

Популярность бренда растет даже в кризис, уверяет менеджер салона FIAT в «Автограде» Мария Поварницына. И в первую очередь благодаря Albea. «Это весьма заманчивое предложение на рынке бюджетных автомобилей, тем более что Albea вошла в программу государства по дотациям на автокредиты. Эта модель производится в России, на заводе в Набережных Челнах», – напоминает Мария.

Действительно, в своем классе Albea (а по характеристикам модель одинаково можно причислить как к В-, так и С-сегменту) при стоимости базовых комплектаций от 350 до 410 тысяч рублей представляет собой вполне добротный привлекательный продукт. Про такие автомобили обычно говорят «рабочая лошадка», или «простенько, но со вкусом». В самом деле, Albea не поражает оригинальностью дизайна, резвостью моторов, богатством оснащения. И в то же время здесь есть все, что нужно обычному городскому жителю, который по финансовым соображениям не претендует на представительский класс. Внешняя привлекательность, экономичность, надежность, хорошая репутация и доступная цена – неплохие аргументы в пользу Albea.

Если же говорить о последних новинках FIAT, то это прежде всего компактный кроссовер Sedici, который появился в Тюмени в ноябре прошлого года. С этой моделью FIAT наконец-то вышел на российский рынок в сегменте 4x4.

Фото: Фото с сайта Panelvankiralama.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем