Животные День города-2019 в Тюмени фоторепортаж Кот Базилио, талисман для ФК «Тюмень»: рассматриваем 10 самых крутых идей с «Парада колясок»

Кот Базилио, талисман для ФК «Тюмень»: рассматриваем 10 самых крутых идей с «Парада колясок»

В этом году темой шествия с малышами стал театр и всё, что с ним связано

Сможете без подсказок угадать, из какой сказки эти персонажи? Свои ответы пишите в комментариях

13-й ежегодный «Парад колясок» состоялся в эту праздничную субботу, 27 июля, на Цветном бульваре. На этот раз участникам в честь Года театра в России предложили украсить транспорт малышей в этой стилистике, но не обязательно.

Главной задачей было впечатлить жюри искусной работой и творческим подходом. Приз за первое место — 20 тысяч рублей, среди поощрительных — велосипеды, самокаты и многое другое.

Мы считаем, что победы достойны все участники. Полюбуйтесь их рукодельными шедеврами вместе с нами!

26-летняя Юлия Каленова вместе со своими детьми участвует в «Параде колясок» уже третий год подряд. Эту коляску она оформляла сама, на вышивку ушло 1,5 месяца. Самостоятельно сшила и костюмы — для себя и малышей.

Эта коляска называется «Сказка о царе Салтане» — спектакль в театре. И это абсолютный победитель! Поздравляем от всей души!

Семья Еремеевых сделала мини-копию тюменского театра. Не достался им главный приз, но подарки от спонсоров они получили, много-много.

Ни один день ушёл на создание такого масштабного украшения для колясок. Но это того стоило!

Мама Ирина с дочкой Машей впервые участвуют в параде. Коляску украшали вместе с бабушкой Надеждой. На трансформацию коляски женщины потратили четыре часа.

700 (!) ярко-желтых пластиковых стаканчиков потребовалось для декора этой коляски, представляете себе?

Под номеров 13 выступала семья Гринь. Главный приз не получили, но стали лауреатами, которых ведущие буквально завалили подарками от партнеров мероприятия. Теперь у малышек есть новенький салатовый самокат.

Из картона, ткани, с использованием гуаши делали заботливые родители декор коляски для своих дочек

Как вам эти участники? Наряжались, собирались, чтобы всех покорить.

Коляска называется «Кукловод Геннадий с театром "Мэри Поппинс"». Каждая кукла связана вручную

Семья Малюгиных пришла на парад не впервые.

— Мы участвуем во второй раз в параде. В прошлый раз никакого места не заняли, потому что дождь испортил нам костюмы и коляску. Но в этом году, думаем, что костюмы и коляска получились хорошо, — поделилась Екатерина, мама двухлетнего Петра и четырехмесячного Егорки.

Семья тщательно подготовилась к теме театра: их костюмы и коляска называются «Царство Водяного»

Семья Заболотневых — еще один лауреат сегодняшнего «Парада колясок». Среди прочих призов получили в награду самокат для малышей от организаторов.

Узнаете, из какого советского мультика герои? Правильно, «Приключения поросенка Фунтика». Коляска называется «Фокус Мокус»

Узнали сказку? Ну, конечно, это старый-добрый «Теремок». Нам понравилось. А вам?

Кропотливую работу проделала талантливая мама для участия в заезде детских колясок. Молодец!

Семья Шабановых выступала под номером 1. В предыдущие годы они занимали вторые и третьи места, сегодня они настроены на победу. Свою коляску посвятили ФК «Тюмень». В их семье мальчишки играют профессионально в футбол с детства и завоевывают призовые места.

Главная участница — полугодовалая малышка Каталея. Коляска называется «Золотая бутса» завоевала третье место на сегодняшнем «Параде колясок»

Вы представляете, эта замечательная команда не вошла в тройку победителей. Мы считаем, что приза они достойны — за креатив и безудержную энергетику.

Всей семьей нарядились и с утра пораньше отправились радовать горожан своими  костюмами

Сегодня, в День города журналисты 72.RU от рассвета и до салюта освещают праздничные гулянья в режиме онлайн. Присоединяйтесь к нашей трансляции и делитесь своими фото и видео для публикации на сайте.

Пишите в Viber, WhatsApp, Telegram на номер: +7 982 781-74-07 или скидывайте свои кадры с праздника в нашу группу «ВКонтакте» — всё обязательно добавим в наш большой праздничный материал на сайте.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем