Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью водители заметили фламинго. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
6 апр 2022 в 01:13

Вся суть многих наших служб - помочь не можем но кучу бумаги испишем, служу бумаге!

Фото пользователя
6 апр 2022 в 01:15

Я бы в машину её запихал, можно загуглить всё что нужно, что ест и т.д

Ирина
6 апр 2022 в 06:23

Я не уехала бы, пока не спасла. И на будущее, в каждом муниципалитете есть ветслужба, отвечающая за ветнадзорр на территории района, они мобильны и могут помочь. А можно кинуть клич в соцсетях, люди откликнуться, вместе спасли бы.

Гость
6 апр 2022 в 06:59

На озере Андреевском раньше много фламинго было. Прилёта ли на лето из южных стран

Гость
6 апр 2022 в 07:28

это кто то из наших переоделся в костюмчик фламинго. одна уже бегала в аля белый медведь.

Тот
6 апр 2022 в 07:49

Как так? Чиновников расплодилось, как мух и никто помочь не может ни людям, ни птицам, ни животным.. Тюменские чиновники оторвите свои опы и помогите птице.

Гость
6 апр 2022 в 08:50

нужно отловить дак и отловите специалисты блин ! или снова будете ждать когда простой человек отловит или пока птица погибнет ?орнитологи и не шевеляться с розысками птицы наверное

Гость
6 апр 2022 в 08:54

Тоже возмущена... Ни какой реакции от наших властей. Всё можно спихнуть на наше тяжёлое время. И что ... Жаль птицу

Гость
6 апр 2022 в 09:54

Равнодушие это преступление.

Гость
6 апр 2022 в 10:14

Дорогая редакция! Помогите птичке! Сделайте доброе дело!

Профессор Х
6 апр 2022 в 10:33

У НАС КАК ВСЕГДА МОЗГОВ НЕТ СПЕЦСЛУЖБ НЕТ И РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО С ВЕРХУ ...
КОГДА НАКОНЕЦ БУДУТ ДУМАТЬ НЕ О СВОЕЙ ЖОПЕ, А О ТОМ ЧТОБЫ НЕДОПУСКАТЬ БЕЗДЕЙСТВИЕ...

Юрий
6 апр 2022 в 10:37

Орнитологические службы работают по запросу (обращению), как и службы спасения.
Животным нужно помогать, особенно попавшим в сложные ситуации, но те кто выкладывает видео - обращения подали в соответствующие службы? Кто-то вообще обратился в эти службы? Сейчас наступило время, когда много сочувствующих, но мало участвующих в событиях. Хорошо если птица самостоятельно решит свою ситуацию. (хорошо, что это еще животное в такой ситуации, а не человек :().

Елена
6 апр 2022 в 11:59

Бедная птица, сердце кровью обливается. Нужна огласка, птицу должны спасти, и перевести, всего-то делов. Можно открыть сбор и тд. Давайте помогать, не каменный век же (

Тюменец
6 апр 2022 в 12:19

Идиотизм какой то. И это называется служба спасения. А если человек попадет в беду, его тоже отфутболят, мол извините, это не наша территория обслуживания, ищите своего оператора.

Гость
6 апр 2022 в 13:01

Службы есть, бюджеты осваиваются, но сделать ни чего не могут. Россия 2022 год.

Гость
6 апр 2022 в 15:59

Президенту надо звонить, он покажет дорогу правильную....

Рита
6 апр 2022 в 21:44

Сегодня эта птица на озере Разбахта была

Гость
7 апр 2022 в 13:20

Даже фламинго переселяются жить в Россию!

Гость
8 апр 2022 в 14:54

Ничесе он заблудился))

Гость
9 апр 2022 в 02:01

У нас в Нижнем Новгороде живут пара фламинго, которые вот так же заблудились при перелёте. Только осенью. Были измученные, голодные, даже цвет потеряли. Орнитологи отловили, поместили в зоопарк, долго выхаживали. Теперь птички отъелись, снова яркие, красавцы! Дети их рисовать очень любят.

Гость
10 апр 2022 в 09:42

сбежал откуда явно, либо ему GPS отключили, попал под санкции, как член семьи одного из санкционного списка.

гость.....
19 апр 2022 в 16:21

А девушки то зачем уехали....не могли птицу запихать в машину и помочь ей...че за дикость людская и бессердечие или испугались ,что замарает чехлы....