Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина вместо будки. Тюменка поселила в автомобиле двух дворняг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
4 апр 2022 в 10:54

Странный народ у нас.
Бегают бездомные на улице кусая людей, не нравится.
Оградили от людей, предоставив им "будку" комфортную для проживания зимой, при том что выгуливаются и накормленные опять не нравится.
Может лучше когда хозяева на работе а животные дома запертые где нибудь в санузеле, сидят орут весь день(проходил через это, пришлось поменять жилье) тоже считаю не вариант.
Самые недовольные могут взять их себе если что...
Молодец хозяйка, какая никакая забота о бездомных животных.
Не, как вариант конечно наша полиция может их себе забрать в кинологическую службу чем проверку проводить. Или администрация может их пристроит куда нибудь, будет кормить...

Гость
4 апр 2022 в 11:05

Вот так и ни чего не сделаешь, нужно Бастрыкина привлекать

Анастасия
4 апр 2022 в 11:21

У меня вопрос к автору статьи «Анастасии Малышкиной». Предоставьте доказательства того о чем пишете:
1. Собаки постоянно находятся в машине.
2. Воют- лают по ночам.
3. Я называю себя зоозащитницей , процитируйте пожалуйста, очень жду.

4 апр 2022 в 12:00

Выгнать всех мужиков из квартир и взять собак. Собаки им воют. Алкашей вам за стенку двуногих, сами завоете.

Гость
4 апр 2022 в 12:13

Тюменцы привыкли вой поднимать без повода, оставьте девчонку в покое, она и так старается и помогает, всем, чем возможно, а воющие, сидя на диванах, только либо критиковать умеете, либо сопли по щекам размазывать.

Алена
4 апр 2022 в 12:35

Она что не понимает , что она делает , вызвать настоящих зоозащитников , пусть собак выпустят на волю , а ее за такое нарушение тишины ,наказать

Гость
4 апр 2022 в 13:18

Все собак жалеют, но никто не предложил взять себе, вот странно, если жалостливые такие, не проходите мимо, возьмите себе. И любите, и вкладывайтесь.

Анна
4 апр 2022 в 13:25

Многие пишут "накинулись на девушку".. Я живу в доме, рядом с которым периодически стоит эта машина с собаками,он лают бесконечно на всех проходящих мимо. Я Вам больше скажу!!! В тёплое время года эти собаки ночуют под машиной, и когда ты утром выходишь на работу или дети идут в школу, они неожиданно выскакивают и кидаются. Здоровые мужики отмахиваются то сумками, то уходят пятясь назад чтоб не накинулись сзади. И поверьте,собаки очень крупные и совсем не "добрые милые собачки"которые просто лежат и никого не трогают! Не дай Бог случится такое, что накинутся на ребёнка, и не окажется рядом никого взрослого. Любите животных-держите дома, на дачах.!!!!!

Имя
4 апр 2022 в 13:29

На ул, Пермякова и на ул, Н.Семёнова есть такие машины с собаками. Соседи жалуются до приезда полиции машина перемешается в другое место, потом сново появляется. Надо наверно просто разбивать окна и выпускать животное на волю. Это уже продолжается года 4 никаких изменений после заявлений не происходит

Гость
4 апр 2022 в 15:14

НУ не понимаю некоторых людей собачек жалко, а людей не жалко??
Просто видимо такие люди совсем людей не любят.
А вообще почему бы не помочь бабусям одиноким и из домов престарелых например .

Гость
4 апр 2022 в 23:23

Хорошие собаки. Ухоженные, счастливые. Повезло им найтись. Желаю здоровья всем