Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
27 мар 2022 в 09:11

Открою секрет: кошки и собаки очень любят мясо, в любом виде. Они им питались на протяжении последних 10 тысяч лет, пока маркетологи не придумали корма.

Гость
27 мар 2022 в 09:25

Если в ветеринарии можно найти среди пожилых доброго, честного человека то среди спекулянтов товаров для животных это невозможно! Империя зла! Те же лекарства дороже чем в аптеке в разы. Так что 100 раз подумайте прежде чем заводить кошечку или собачку!

Гость
27 мар 2022 в 09:30

Кормите карасями. Раньше кошки как то без этих кормов жили.

Шалабай бабай
27 мар 2022 в 09:30

Теперь городские улицы пополнятся стаями бездомных кошек

27 мар 2022 в 09:45

Весь этот фарс пусть смоет он ни к чему нам.Кто несогласен пусть попробует выучить их разговорный язык и попробовать там купить жилье и устроитсЯ НА РАБОТУ как тут.И едут туда где по их мнению все удобно и комфортно.

Гость
27 мар 2022 в 10:01

90 - Е ГОВОРИТЕ ?
ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ...
ВЫ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ЛЕТИТЕ ЭКСПРЕСС - ЛИФТОМ В 17 ВЕК: ЗЕМЛЯНКИ, ТЕЛЕГИ, ЛАПТИ, ЛУЧИНА, БЕРЕСТА, ДИКАЯ НИЩЕТА, ГОЛОД, БАНДИТИЗМ...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..

Гость
27 мар 2022 в 10:02

ЭКОНОМИКА РОСИСИ НЕ РУХНУЛА - ОНА ПРОСТО УЕХАЛА ДОМОЙ...
А.НЕВЗОРОВ.

Гость
27 мар 2022 в 10:21

Лучший корм hills, остальное подобие
Вискас себе на ужин приготовьте, проплав тоже не очем

Гость
27 мар 2022 в 10:21

Корм мне не актуален, кормила рыбой и продолжаю. В вот почему вода от Водоканала «Водопад» в 5-литровых бутылках выросла в цене - это для меня загадка.

Гость
27 мар 2022 в 10:38

Когда уже эти торгаши прекратят оправдывать свою жадность долларом логистикой ,тратой на упаковку, запчастями к станкам и т.д. Наживаются на горе народа. У меня пенсия 10500 мешок корма 11 тыс. Подавитесь вы сволочи!

Гость
27 мар 2022 в 10:51

Ну раз все так плохо, надо производить свой корм и продавать на развес в свою тару. Экологично? Экологично!

Гость
27 мар 2022 в 11:40

вы ОТКУДА ВСЕ ВЫВАЛИЛИСЬ? какие мясо рыба??? если корм недоступен и дорого то уж рыба и мясо тем более, кстати сказать кот мой, То что население называет сосисксми и колбасой не ест!!! ГЛАЗКИ С УТРА ВСЕ МЫЛИ?????

Арина
27 мар 2022 в 11:50

Торгаши оборзели. Все никак не могут нажраться

Гость
27 мар 2022 в 11:54

закон о котах пацифистах еще не приняли?

Фото пользователя
27 мар 2022 в 12:22

На Авито очень много появилось объявлений "Отдам даром котика", причём котики то породистые, красивые, привитые, стерилизованные/кастрированеые . Причина у всех одна, ну максимум две - в связи с аллергией, переезд. Породистые котики прихотливы в питании, плюс ещё искуственно выведенные породы имеют зачастую слабые места по здоровью, оттого им нужен специальный корм. Карасики со стола не помогут больным животным с мочекаменной болезнью, например. В общем дальше только *лучше*.... Жаль, что бОльшая часть хвостатых окажется на улице. Эта нагрузка ляжет на группы помощи животным, им итак нелегко было. Пожертвования особо никто не приносят - сами без соли доедают кое что. Очень плохо всё впереди.

27 мар 2022 в 12:28

Год назад брал одно лекарство за 200 р, сегодня его же за 800. Доллар с тех пор вырос на треть, так с какого перепугу цена увеличилась в 4 раза? Кстати разыскали мне его на склале, в мятой коробке и с датой изготовления двухгодичной давности. Охреневаю от жадности торгашей. 💩💩💩

Гость
27 мар 2022 в 12:53

Ценники на премиум корма пачка корма была 1700, сейчас почти 3000

27 мар 2022 в 15:09

Кошки вообще то едят даже хлеб замоченный в воде и вообще все что дадут, в деревне кошки едят все и мышей, а вы там в городе разбаловали и зачем то корма покупаете, сырую рыбу и мясо только так кошки улетают и никаких глистов и кости грызут даже, на корм тратим 0 руб

27 мар 2022 в 17:41

Удивляют комментарии по поводу кормления кошек или собак рыбой, молоком, сметаной, мясом. С костями еще, видимо 🤦🏽‍♀️ Всегда ж так жили животные, особенно, в деревнях. Выживать и качественно жить здоровой и бодрой энергичной жизнью это разные вещи. Молочка не полезна ни кошкам с собаками, ни людям. Кто-то нормально переносит, а кто-то загибается с аллергическими реакциями и больной печенью. Сметана слишком жирная для маленьких животинок. Рыба сырая (караси 🤦🏽‍♀️) описторхозная, кости могут повредить ЖКТ, спровоцировать отложение камней в почках, да и вообще, рыба никогда не была привычным кормом для котов, они не умеют ловить ее в озерах, реках, морях, это не медведи и не выдры, не морские котики. Рыба в больших количествах и человеку не полезна. Тем более, в наше неэкологичное время. Большое количество мяса тоже не полезно, может случиться непереносимость белка, белковой отравление. Корм должен быть сбалансированным и соответствовать условиям содержания, возрасту, уровню здоровья животного, его полу. Не понимаю, зачем вообще заводить животное, чтоб потом издеваться над ним. Или бегать потом по ветеринарным клиникам, спасать животное с больными почками, печенью, лечить от аллергий и ожирения или анорексии..

Гость
27 мар 2022 в 18:46

Докормили Вискасом и Роялом до жесткого диабета кисю. Подобрали маленькую и больную четырнадцать лет назад на улице. Со стола никогда ничего не ела и не ест.

гость
27 мар 2022 в 22:26

торгаши наживаются при любом удобном случае

Гость