Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Агрессивных оставляют на улице? Как работает программа отлова и стерилизации собак в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
Гость
8 февр 2022 в 19:58

Защита от собак дело рук самих людей. Никто вам не поможет. Мою доч искусала собака хозяину дали 1тысячу штрафа, вот такая цена человеской жизни. А за собаку до 5лет тюрьмы.

alex
8 февр 2022 в 20:04

А после стерилизации у них зубы что ли выпадывают ???👍

8 февр 2022 в 21:51

Если выгуливать собак то она должна быть в наморднике !!! Почему ?
А как же на счёт бродячих ?????

Алексей.
9 февр 2022 в 10:08

Если также будут ловить и выпускать то скоро их станет слишком много как в Индии коров. Города будут утопать в собачьих какашках. А мнение что стерилизованные и кастрированные собаки ведут себя спокойно это мнение безграмотных зоошизиков. От голода и холода всякая собака станет злой.

Константин
9 февр 2022 в 12:42

До того как как отменили отстрел, проблем в городах не было с собаками... А сейчас это только бизнес разного рода зоофилов, кому жалко заберите к себе, не должно быть животных на улицах, мы не влесу живем.

Гость
9 февр 2022 в 13:14

Полностью согласна, во всем люди виноваты, а отыгрываются над беззащитными животными

9 февр 2022 в 13:23

Правда, получается что действительно агрессивных собак оставляют на улице. А вылавливают доверчивых блохастиков. Настоящие убийцы так не дадутся.

9 февр 2022 в 13:37

При всех наших страхах и неудобствах, собаки в городе, всё-же нужны. Собака - это хищник. Но человек для неё не добыча. Да и конкурента в человеке видит редкая собака. За пищевые отходы собака конкурирует с крысами. Не будет собак, будет много крыс. А вот они уже опаснее. Так же крысы и другие грызуны являются и добычей собак. Ну, и как писали выше, диких конкурентов -лис, возможных носителей бешенства, собаки тоже не привечают в населённых пунктах.

гость
10 февр 2022 в 17:07

на газовиков отловили видимо всех собак, сегодня была сцена, как крыски бегают свободно возле мусорки- вот вам и ответ, получайте новых жильцов.пусть они ваших деток развлекают