Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени вынесли приговор охотинспектору, который убил беременную лосиху: преступление выглядит особо цинично»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
2 дек 2021 в 17:49

В городских архивах прочитала, в Тюмени до революции один горожанин подал в суд на купца за оскорбление. Свидетелей не было. Если бы купец отказался от своих слов, его бы не наказали.
Но он подтвердил, что оскорбил человека и попросил у него прощения, и был осужлён к штрафу. Солгать ему не позволила его честь. И да, он был гласным - депутатом городской думы. Тогда в думу выбирали настоящих

Илья
2 дек 2021 в 17:58

Ворон ворону глаз не выклюет.

2 дек 2021 в 18:03

640 тысяч пошли надеюсь на осеменение лосих?

Гость
2 дек 2021 в 18:06

Охотинспектор охотился?)) Да ладно))

Вика
2 дек 2021 в 18:07

Что значит поддался охотничьему инстинкту.Это -жестокий человек.Ему все равно кого убивать.И малыша убил и лосиху.Беспредельщик.

Гость
2 дек 2021 в 18:09

А депутат Романов что, сопровождал охотинспектора или охранял его? Позорную память о себе оставляете

2 дек 2021 в 18:24

А чего вы ждали, он же не на митинге с плакатом стоял стоял, за освобождение политзаключенных, или слил издевательства фсин, или против введения qr кодов твит написал, список можно продолжать и продолжать, правосудие прогнило, а как известно гнить начинает с головы.

2 дек 2021 в 18:27

Ну вот и молодцы! Да здравствует Наш суд, самый гуманный суд в Мире! А вот депутата Госдумы от КПРФ, посадят.. Вод ведь проза жизни...

ничего не понимаю.
2 дек 2021 в 18:48

Что у нас в России лосяры стали относится к исчезающему виду животных? Их так много, что они сами на дорогу под машину выскакивают.
У нас в России чрезмерное количество экологистов животно-любов, лицемеров кушающих мясные котлетки.

2 дек 2021 в 18:53

Если мужик, пусть отвечает за свои действия! Какая условка?

Гость
2 дек 2021 в 19:12

Да прикатали его депутатики. Бабла сунули и сказали отмажут. А романов в лесу стоял голосовал. Попутку ловил. Че не понятно. Не виновникони

Александр11
2 дек 2021 в 19:33

А судьи кто?

Надежда
2 дек 2021 в 19:37

Простому работяге,которому и адвоката не потянуть,припаяли бы на полную катушку!А тут...пальчиком только погрозили,видимо,много кого знает этот охотничек-охотовед.Как-то неловко даже за такое решение суда.

Тюменка
2 дек 2021 в 21:01

Фемида по Тюменски. Все знают кто, все знают почему (отмазали) и классически - судили стрелочника.
А будь Романов офицером…
Так нет у него ничего (кроме денег)
А ведь он городом руководил, патриот(

2 дек 2021 в 21:35

До приговора дошли только из-за огласки и постоянного напоминания об этом деле. Не давали забыть. Спасибо 72 ру, что следили.

Ээх
2 дек 2021 в 22:53

Ну модератора надо проверить на наркотики. Срочно этим нужно заняться. Уволься сам.

Гость
2 дек 2021 в 22:53

Пир во время чумы ! Дата охоты ( самоизоляция указ Путина ) игнорируется , ну и стрелял , очень опытный охотник . Намеренно лосиху добыл !

Гость
3 дек 2021 в 00:38

Романов человек без чести и совести. Ну и судьи тоже того же пошиба. Носит же земля таких отморозков

17й
3 дек 2021 в 06:06

За неделю до.., Рашкин выступал против вакцинации, против кодов, а потом его удивительным образом ловят на охоте, при этом ещё удивительным образом на месте оказываются телерепортеры и ФСБ ...

3 дек 2021 в 10:17

условно? а Рашкину 5 лет светит

Гость
3 дек 2021 в 11:03

"Защитник Бабкевича сегодня, 2 декабря, заявила, что ее подзащитный «поддался охотничьему инстинкту». Вот это да! У охотоведа, который по долгу службы должен защищать животных от браконьеров, сработал охотничий инстинкт. Защитник был вменяемый или тоже на инстинктах, как собаки Павлова действует. И не на 2 года нельзя заниматься профессиональной деятельностью, а пожизненно отстранить этого любителя охотничьих инстинктов от дел!